Линейка телевизоров Toshiba 2013 года

Автор: Александр Чуб, 22 марта 2013, 16:20
Линейка телевизоров Toshiba 2013 года Toshiba L7

В обозримом будущем на прилавках магазинов появится линейка телевизоров Toshiba 2013 года. В нее вошли В HD-телевизоры серий L1, W1 и D1, бюджетники L2 и W2, средний ценовой сегмент L4, L6 и L7 с поддержкой сервисов Toshiba Cloud TV и Ultra HD телевизоры L9. Компания обновила дизайн своих телевизоров в ногу со временем: тонкие рамки и минималистичные подставки присутствуют.

Телевизоры серии L7 поддерживают 3D-изображение в разрешении Full HD, используется затворная технология, есть конвертация 2D в 3D. Все HD-телевизоры Toshiba поддерживают фирменные технологии улучшения изображения, например Active Motion & Resolution (AMR) 50, 100 или 200, обеспечивающая плавность воспроизведения видео и четкость изображения в динамичных сценах. Во всех моделях есть встроенный Wi-Fi адаптер для поддержки записи телепрограмм и воспроизведения контента с различных устройств.

Линейка телевизоров Toshiba 2013 года-2 Toshiba L9

Топовая линейка L9 - второе поколение телевизоров сверхвысокой четкости Ultra HD (UHD), в линейку вошли 3 модели: 213 см (84 дюйма), 165 см (65 дюймов) и 146 см (58 дюймов). В телевизорах используются многоядерные процессоры Toshiba CEVOTM 4K для более качественного отображения контента, поддерживается апскейл (функция масштабирования видео до разрешения Ultra HD). Все модели линейки воспроизводят 3D-видео в формате Full HD. Панели с диагоналями 84 и 65 дюймов построены на базе пассивной технологии, 58-дюймовой модели требуются очки с активными ЖК-затворами. Есть конвертация 2D в 3D с возможностью управления глубиной стерео эффекта.

Все модели серий L4, L6, L7 и L9 поддерживают интернет-сервисы Toshiba Cloud TV-свою версию "Умного ТВ", которая объединяет варианты для доступа к онлайн-контенту, обмен короткими сообщениями между пользователями, семейный календарь прогноз погоды и многое другое. Цены и сроки поставок, как и более детальные характеристики телевизоров пока не оглашаются.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться