Этот текст подготовлен при поддержке сервисного центра Computers Art, где всегда рады посетителям. Специалисты «Computers Art» выполнят ремонт любой техники Apple, а также помогут выбрать и купить замечательные и всегда дружелюбные к пользователю устройства этой компании. Сервисная команда Computers Art занимается исключительно устройствами Apple и обслуживает своих гостей так, как работает техника Apple — не доставляя лишних хлопот и превосходя ожидания. Им всегда можно доверить сервисное обслуживание вашего любимого планшета Apple iPad любой версии.

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 мая 2013 года

Автор: Константин Олейник, 03 мая 2013, 00:00

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 мая 2013 года

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1. Grand Theft Auto: Vice City

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 мая 2013 года-2

Даже не знаю, что нужно здесь написать! Одна из самых лучших игр теперь на iOS. Это история одного человека - и его восхождения на самый верх преступного мира мегаполиса. Вайс-сити, гигантский город, растянувшийся от солнечных пляжей до затхлых болот и вмещающий в себя как небоскребы, так и гетто, стал одним из самых разнообразных, цельных и "живых" городов за всю историю игр. Игра совмещает открытый мир и невероятно захватывающий сюжет: вы приезжаете в мегаполис, изнемогающий от наслаждения и деградации, и как будут развиваться события - решать только вам. 

 Приложения для iOS: скидки в App Store 3 мая 2013 года-3     

 

2. Taskbox - Mail

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 мая 2013 года-4

Приложение, которое стало для меня своего рода открытием. Совершенно отличный почтовый клиент под iOS с приятным дизайном и довольно богатым набором функций. Клиент поддерживает работу с такими сервисами как Gmail, Yahoo, AOL, iCloud, GoogleApps. По крайней мере я не нашел как добавлять сторонние аккаунты, если найдете вы, сообщите. В остальном очень приятное приложение, так что если вам надоели различные Sparrow, Mailbox и другие, то Taskbox определенно для вас. 

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 мая 2013 года-5  Приложения для iOS: скидки в App Store 3 мая 2013 года-6  Приложения для iOS: скидки в App Store 3 мая 2013 года-7

 

3. CarTunes Music Player

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 мая 2013 года-8

Отличный музыкальный плеер только с самыми необходимыми функциями. Плеер разработан под Touch поэтому вы сможете управлять своей музыкой жестами. Теперь добавьте сюда очень приятный дизайн, синхронизацию с социальными сетями, возможность настройки управления и мы получаем идеальный плеер. Спешите!

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 мая 2013 года-9  Приложения для iOS: скидки в App Store 3 мая 2013 года-10  Приложения для iOS: скидки в App Store 3 мая 2013 года-11


4. Ultimate Chess

Приложения для iOS: скидки в App Store 3 мая 2013 года-12

Шахматы для iOS. Благодаря специально разработанному игровому движку вы сможете довольно точно отрегулировать сложность и умение оппонента. Вас ждут: несколько стилей игры соперника, возможность ограничения игры по времени, возможность игры, как против компьютера, так и против друзей, вы так же сможете выбрать стиль игровой доски на ваш вкус, огромное количество подсказок помогут новичкам не только научиться играть, но и глубоко познать искусство игры в шахматы и стать настоящими гроссмейстерами.

 Приложения для iOS: скидки в App Store 3 мая 2013 года-13

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS