Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Скидки в App Store: BLOODMASQUE, Copy Shift, Space Agency, Parallax Walls.

Автор: Константин Олейник, 02 ноября 2013, 00:00

Скидки в App Store: BLOODMASQUE, Copy Shift, Space Agency, Parallax Walls.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  BLOODMASQUE

Скидки в App Store: BLOODMASQUE, Copy Shift, Space Agency, Parallax Walls.-2

Неплохой файтинг от японской компании Square Enix, подарившей миру не мало замечательных хитов. Действие игры происходит в Париже, в конце 19 века, город заполнен толпами кровожадных вампиров. Задача главного героя остановить распространение темной чумы, сражаясь с самыми сильными из кровопийц. Вас ждут ночные кровавые сражения, которые подарят вам массу эмоций и впечатлений.

 

Скидки в App Store: BLOODMASQUE, Copy Shift, Space Agency, Parallax Walls.-3

 

2. Copy Shift

Скидки в App Store: BLOODMASQUE, Copy Shift, Space Agency, Parallax Walls.-4

Удобное и очень красивое приложение по работе c календарем. Copy Shift синхронизируется с вашим Google аккаунтом загружая все имеющиеся в нем события, и позволяя в дальнейшем изменять/переносить их всего одним движением.

 

Скидки в App Store: BLOODMASQUE, Copy Shift, Space Agency, Parallax Walls.-5 Скидки в App Store: BLOODMASQUE, Copy Shift, Space Agency, Parallax Walls.-6


3. Space Agency

Скидки в App Store: BLOODMASQUE, Copy Shift, Space Agency, Parallax Walls.-7 

Отличная игрушка, в которой вам предстоит построить собственную ракету и улететь на ней в космос. Также вас ждут: строительство спутников, космических станций и возможность изучения солнечной системы.

 

Скидки в App Store: BLOODMASQUE, Copy Shift, Space Agency, Parallax Walls.-8 Скидки в App Store: BLOODMASQUE, Copy Shift, Space Agency, Parallax Walls.-9

 

4.  Parallax Walls

Скидки в App Store: BLOODMASQUE, Copy Shift, Space Agency, Parallax Walls.-10

Простенькое, но довольно симпатичное приложение, которое предложит вам большой каталог высококачественных обоев с Parallax эффектом для ваших iPhone 4S/5/5C/5S. Если вдруг, вам наскучил рабочий стол вашего телефона, скачайте Parallax Walls и вы обязательно найдете что-нибудь по вашему вкусу.

 Скидки в App Store: BLOODMASQUE, Copy Shift, Space Agency, Parallax Walls.-11 Скидки в App Store: BLOODMASQUE, Copy Shift, Space Agency, Parallax Walls.-12

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS