Этот текст подготовлен при поддержке интернет-магазина Stylus, где всегда можно найти в продаже смартфоны iPhone и планшеты iPad в ассортименте.

Приложение Дня для iOS: VideoStory.

Автор: Константин Олейник, 05 ноября 2013, 14:00

Приложение Дня для iOS: VideoStory.

Новая, ежедневная рубрика, в которой мы будем подбирать для вас одно, наиболее интересное приложение, вышедшее в этот день в App Store. 


VideoStory

 Приложение Дня для iOS: VideoStory.-2

 

Отличный способ для поклонников сервиса Instagram сделать свои снимки более оригинальными и поразить ими своих подписчиков. Приложение VideoStroy представляет собой инструмент для создания слайдшоу из снимков хранящихся на вашем устройстве или же в вашем аккаунте Instagram.

 

Приложение Дня для iOS: VideoStory.-3 Приложение Дня для iOS: VideoStory.-4

 

Как работает приложение? Здесь все достаточно просто. Выбираете необходимое количество изображений, добавляете нужный эффект перелистывания, при желании добавляете мелодию, и все. Получившийся результат можно сохранить на устройство или же поделиться им с подписчиками в Instagram.

Приложение VideoStory полностью бесплатно, но стоит добавить, что функционально бесплатная версия ограничена и для разблокировки всех функций придется заплатить 1.99$ за весь набор, или же 0.99$ в отдельности. 

 

Приложение Дня для iOS: VideoStory.-5 Приложение Дня для iOS: VideoStory.-6

Приложение Дня для iOS: VideoStory.-7 Приложение Дня для iOS: VideoStory.-8

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS