Скидки в App Store: Type:Rider, Solar: Weather, Boxie, Convertible.

Автор: Константин Олейник, 30 ноября 2013, 00:00

Скидки в App Store: Type:Rider, Solar: Weather, Boxie, Convertible.

Предлагаем вам ознакомиться со скидками на приложения и игры, действующими в этот день в App Store. Обращаем ваше внимание, что некоторые разработчики делают свои приложения бесплатными всего на несколько часов. В таких случаях, мы будем стараться в течение  дня заменять приложения вновь ставшие платными на бесплатные.


1.  Type:Rider

Скидки в App Store: Type:Rider, Solar: Weather, Boxie, Convertible.-2

Type:Rider представляет собой смесь платформера и интерактивной энциклопедии по истории письменности. Вы начнете с символизма Древнего Египта и закончите современным пиксельным искусством 2000 годов. Вы побываете в Китае, Греции, Персии и других местах. Также стоит отметить прекрасный дизайн уровней и очень красивый музыкальный ряд приложения.

 

Скидки в App Store: Type:Rider, Solar: Weather, Boxie, Convertible.-3

Скидки в App Store: Type:Rider, Solar: Weather, Boxie, Convertible.-4

 

2. Solar : Weather

Скидки в App Store: Type:Rider, Solar: Weather, Boxie, Convertible.-5

Простой погодный информер с ярким минималистичным дизайном. Основные функции и ничего лишнего: текущая погода в вашем городе, прогноз на несколько часов вперед и прогноз на последующие три дня. Управление жестами, красивая анимация и пока совершенно бесплатно. Поспешите!

 

Скидки в App Store: Type:Rider, Solar: Weather, Boxie, Convertible.-6 Скидки в App Store: Type:Rider, Solar: Weather, Boxie, Convertible.-7


3. Boxie

Скидки в App Store: Type:Rider, Solar: Weather, Boxie, Convertible.-8 

Многих пользователей популярного сервиса Dropbox вполне устраивает официальное приложение, которое радует их хорошей функциональностью и ненадобностью платить за него деньги. Единственное, что может немного расстраивать, так это его невзрачность. Теперь же эта проблема решена, встречайте Boxie — очень красивый клиент Dropbox с большим набором возможностей. Стоит ли платить за красоту два доллара решать вам.

 

Скидки в App Store: Type:Rider, Solar: Weather, Boxie, Convertible.-9 Скидки в App Store: Type:Rider, Solar: Weather, Boxie, Convertible.-10

 

4.  Convertible

Скидки в App Store: Type:Rider, Solar: Weather, Boxie, Convertible.-11

Конвертер с оригинальным современным дизайном и очень богатым набором функций, который также порадует вас возможностью валютного преобразования. Convertible работает с показателями: длины, массы, площади, валюты (160 валют мира, обновление каждые 3 часа), энергии, силы, давления, звука, температуры, информации, времени, скорости и даже типографических величин.

Скидки в App Store: Type:Rider, Solar: Weather, Boxie, Convertible.-12 Скидки в App Store: Type:Rider, Solar: Weather, Boxie, Convertible.-13

 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться

Подпишитесь на трансляцию этой рубрики:
@gg_ios RSS