Конкурс! Выиграй Wi-Fi роутер и бесплатный мобильный 3G-интернет от «Интертелеком»!

Автор: protocol droid C-3PO, 18 ноября 2014, 00:00

Дорогие и горячо нами любимые читатели! Мы предлагаем вам принять участие в викторине и выиграть один из трех призов от оператора «Интертелеком», недавно запустившего самый выгодный безлимитный тариф для использования 3G-интернета  —  «Безлимитный день». 

Новый тарифный план «Интертелеком» предлагает безлимитный 3G-интернет на турбо-скорости всего за 2 гривны в день! На сегодня это самый выгодный безлимитный тариф, при подключении к которому можно получить в подарок целый месяц бесплатного интернета на скорости до 14.7 мегабит в секунду.

С учетом самого широкого национального покрытия оператора, больше не нужно искать общественные Wi-Fi-зоны для того, чтобы выйти в интернет.

При активации тарифа «Безлимитный день» действуют специальные условия: стоимость подключения и абонплата в течение первых 30 дней пользования интернетом - 0 грн. Подключите самый выгодный безлимитный тариф «Безлимитный день» прямо сейчас: http://www.intertelecom.ua/ua/tariffs/internet/tariffs/bezlimitnyy-den. Или испытайте удачу в викторине, где вашим подарками могут стать Wi-Fi-роутеры с турбо-скоростью до 14.7 Мбит/сек.

Призовой фонд

С таким призовым фондом можно получить доступ в интернет через Wi-Fi на своем телефоне, планшете или ноутбуке. Роутеры удобные в работе и легкие в настройке (у нас есть соответствующий обзор).

  • роутер Huawei EC 5321 + 12 месяцев безлимитного интернета
  • роутер Huawei EC 5321 + 3 месяца безлимитного интернета
  • роутер Huawei EC 5321 + 3 месяца безлимитного интернета

Викторина «Выиграй мобильный роутер Интертелекома»

Среди всех посетителей, давших правильные ответы на все вопросы, мы разыграем три приза. В конкурсе могут принимать участие жители Украины и не могут — сотрудники медиа-холдинга «Магнет» и оператора «Интертелеком» и их родственники. Ответы принимаются с 18 по 24 ноября (включительно), итоги будут подведены не позднее 27 ноября. Удачи, и да пребудет с вами Сила!

Викторина окончена
Приняли участие
2182
человека
Победитель
Василий Ковальчук
Чернигов
Правильно ответили
1962
человека
Победитель (выиграл роутер Huawei EC 5321 + 3 месяца безлимитного интернета)
Евгений Велюгин
Одесса
Победитель (выиграл роутер Huawei EC 5321 + 3 месяца безлимитного интернета)
Володимир Овчарчин
Івано-Франківськ

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться