«Верный читатель» в декабре: приз — гарнитура Plantronics Voyager Edge

Автор: protocol droid C-3PO, 02 декабря 2014, 11:56

Мы продолжаем предлагать своим самым лучшим в мире читателям подарки просто за то, что они читают нас каждый день. Чтобы принять участие в розыгрыше Bluetooth-гарнитуры Plantronics Voyager Edge (у нас есть ее обзор) в декабре, не нужно отвечать на вопросы, делать фотографии и выполнять какие-либо действия. Вообще. Все, что нужно делать — это ежедневно заходить на наш сайт (с авторизацией — это обязательное условие, иначе система никак не сможет вас «посчитать». Более того — вы можете даже не знать о том, что участвуете в конкурсе — все будет происходить автоматически. Главное посещать наш сайт в течение декабря, не пропустив ни одного дня. Имя победителя будет объявлено не позднее 5 января.

«Верный читатель» в декабре: приз — гарнитура Plantronics Voyager Edge

Внимание: конкурс не имеет географической привязки — мы вышлем приз нашему верному читателю где бы он ни находился. В этом конкурсе, традиционно, не могут принимать участие сотрудники компании Магнет и их родственники. Удачи и да пребудет с вами Сила!

«Верный читатель» ноября

Счастливчиком ноября стал наш постоянный читатель  Алексей Коваль (adk) из Киева. Ему отправляется смартфон HTC One Mini 2. Полный список участников (откроется в новом окне).

Конкурс «Верный читатель»
Победитель (выиграл Plantronics Voyager Edge)
Вадим Борзило

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться