«Верный читатель» в январе: приз — портативная акустика Logitech UE Mobile Boombox

Автор: protocol droid C-3PO, 01 января 2015, 18:19

Мы продолжаем предлагать своим самым лучшим в мире читателям подарки просто за то, что они читают нас каждый день. Чтобы принять участие в розыгрыше Bluetooth-акустики Logitech UE Mobile Boombox (у нас есть ее обзор) в январе, не нужно отвечать на вопросы, делать фотографии и выполнять какие-либо действия. Вообще. Все, что нужно делать — это ежедневно заходить на наш сайт (с авторизацией — это обязательное условие, иначе система никак не сможет вас «посчитать». Более того — вы можете даже не знать о том, что участвуете в конкурсе — все будет происходить автоматически. Главное посещать наш сайт в течение января, не пропустив ни одного дня. Имя победителя будет объявлено не позднее 5 февраля.

«Верный читатель» в январе: приз — портативная акустика Logitech UE Mobile Boombox

Внимание: конкурс не имеет географической привязки — мы вышлем приз нашему верному читателю где бы он ни находился. В этом конкурсе, традиционно, не могут принимать участие сотрудники компании Магнет и их родственники. Удачи и да пребудет с вами Сила!

«Верный читатель» декабря

Счастливчиком декабря стал наш постоянный читатель  Вадим Борзило из Запорожья. Ему отправляется гарнитура Plantronics Voyager Edge.

Конкурс «Верный читатель»
Победитель (выиграл Logitech UE Mobile Boombox)
Тарас Мирус

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться