«Верный читатель» в феврале: приз — беспроводная стереогарнитура Plantronics BackBeat Go 2

Автор: protocol droid C-3PO, 02 февраля 2015, 17:11

Мы продолжаем предлагать своим самым лучшим в мире читателям подарки просто за то, что они читают нас каждый день. Чтобы принять участие в розыгрыше беспроводная стереогарнитура Plantronics BackBeat Go 2 (у нас есть ее обзор) в феврале (начиная с сегодняшнего, а не вчерашнего дня), не нужно отвечать на вопросы, делать фотографии и выполнять какие-либо действия. Вообще. Все, что нужно делать — это ежедневно заходить на наш сайт (с авторизацией — это обязательное условие, иначе система никак не сможет вас «посчитать». Более того — вы можете даже не знать о том, что участвуете в конкурсе — все будет происходить автоматически. Главное посещать наш сайт со 2 февраля, не пропустив ни одного дня. Имя победителя будет объявлено не позднее 5 марта.

«Верный читатель» в феврале: приз — беспроводная стереогарнитура Plantronics BackBeat Go 2

Внимание: конкурс не имеет географической привязки — мы вышлем приз нашему верному читателю где бы он ни находился. В этом конкурсе, традиционно, не могут принимать участие сотрудники компании Магнет и их родственники. Удачи и да пребудет с вами Сила!

«Верный читатель» января

Счастливчиком января стал наш постоянный читатель  Тарас Мирус. Ему отправляется портативная акустика Logitech UE Mobile Boombox.

Конкурс «Верный читатель»
Победитель (выиграл Plantronics BackBeat Go 2)
Андрей Бабенко

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться