Durex улучшит вашу сексуальную жизнь... непонятно когда и непонятно как

Автор: Павел Урусов, 06 марта 2015, 15:52
Durex улучшит вашу сексуальную жизнь... непонятно когда и непонятно как

Не будем отпираться: мы любим компанию Durex, а особенно её продукцию (на наш взгляд, Durex выпускает лучшие презервативы из числа широко доступных — всякая экзотика не в счёт). Поэтому мы искренне обрадовались, увидев сообщение о том, что компания выпускает приложение для смартфонов.

Радость, впрочем, была недолгой, потому что пока неизвестно, что это будет за приложение, по какому принципу оно работает и в чём вообще заключается его задача. В пресс-релизе так и написано: «Принцип работы приложения пока не разглашается». Тут же, впрочем, указывается, что «оно позволит отношениям в парах стать более полноценными и здоровыми». Разработчиком приложения выступило новое подразделение Durex — DurexLabs — которое занимается IT-разработками, а помогала ему компания Siren Mobile, разработчик одноимённого сервиса знакомств (доступного только по инвайтам). В общем, мы ничего не поняли, поняли только, что после выхода приложения (когда это будет — тоже непонятно) всё будет хорошо, наша сексуальная жизнь станет ещё лучше (хотя куда уж лучше?), дыхание — свежим, а волосы — мягкими и шелковистыми. Аминь.

P. S. Желающие потестировать приложение до официального релиза могут зарегистрироваться на официальном сайте и записаться в очередь. Мы записались, но пока ничего не получили.

МОЖНО ЛИ ПОЛУЧИТЬ НАСТОЯЩЕЕ НАСЛАЖДЕНИЕ С ПОМОЩЬЮ СМАРТФОНА?
Будущее наступило: технологическое подразделение Durex запускает приложение, с появлением которого секс уже никогда не будет прежним.

Бренд Durex, лидер в области товаров для интимной жизни, сообщил о запуске приложения, призванного качественно улучшить и разнообразить нашу сексуальную жизнь.

Недавно компания приняла решение развивать диджитал-экспертизу и запустила подразделение IT-разработок DurexLabs. Его задача – разработка технологических решений для улучшения сексуального здоровья и благополучия. Такой подход позволяет бренду идти в ногу с современными социальными трендами.

Принцип работы приложения пока не разглашается. Создатели говорят только, что оно позволит отношениям в парах стать более полноценными и здоровыми. Приложение было разработано командой DurexLabs при содействии Сьюзи Ли, СЕО Siren Mobile. Уникальный опыт Сьюзи, сочетающий экспертизу в области биохимии, биофизики и изобразительных искусств, дал возможность разработать приложение, которое действительно влияет на отношения.

Ричард Арнольд, глава подразделения исследований и разработок Durex: «За годы работы мы научились хорошо разбираться в том, как люди в парах общаются друг с другом. Решение задействовать современные диджитал-технологии в этом процессе – естественный шаг для развития нашего бренда. Люди сегодня проводят очень много времени, уткнувшись в смартфоны и планшеты. Проведя соответствующее исследование, мы определили, каким должно быть идеальное приложение для секса».

Сьюзи Ли, СЕО Siren Mobile: «Я очень довольна опытом работы с DurexLabs. С помощью смартфонов, социальных сетей и дейтинг-приложений людям стало легче знакомиться, влюбляться и поддерживать связь. Теперь мы вместе с DurexLabs делаем следующий шаг, создавая технологию, которая поможет людям улучшить их интимную жизнь, а, следовательно, и отношения в паре в целом».

Желающие протестировать приложение до официального запуска могут зарегистрироваться на сайте www.durex.com/durex-labs и получить доступ к демо-версии или подписаться на обновления.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться