Новости не 3G: life:) запустил игру в стиле Flappy Bird для заработка бонусных SMS и МБ

Автор: Технослав Бергамот, 17 марта 2015, 10:35
Новости не 3G: life:) запустил игру в стиле Flappy Bird для заработка бонусных SMS и МБ

В этой новости настолько все прекрасно, что кроме текста пресс-релиза ничего не хочется вставлять от себя. Предложение «Пользователи, являющиеся абонентами life:), могут обменять собранных в процессе игры героев Мира общения на реальные бонусные SMS и мегабайты. Следуя своей стратегии инновационной компании, life:) стал первым оператором, реализовавшим приложение, позволяющее таким образом «монетизировать» результат мобильной игры.»  просто является квинтэссенцией корпоративного Пафоса Крупных Компаний (именно так — всенепременно с большой буквы и должным пиететом).

О чем, собственно, речь? В life:) просто сделали простейшую игру в стиле Flappy Bird (мы все прекрасно знаем, что ее сделали на коленке), наполнив ее пушистыми персонажами из своей рекламы. Кто-то считает их откровенно наркоманскими, я лично предпочитаю считать их милыми и пушистыми, и вообще нахожу идею с ними неглупой (это не шутка). Огибая препятствия и собирая персонажей, можно накапливать игровые очки, выраженные в преодоленном расстоянии. И затем менять их на бонусные SMS и мегабайты. В месяц можно обменять не более 500 мегабайт и не более 500 SMS. Для этого, надо полагать, придется «шпилить» в не самую интересную игру все свободное время. В итоге игроки ее возненавидят и забросят.

Сама игрушка называется вельми оригинально: Sky Drive (в этом месте сотрудники Microsoft пускают слезу ностальгии). Загрузить ее можно всем и каждому, есть версия для iOS и Android. В общем, такая вот у нас инновационность.

life:) представил инновационное приложение life:) Sky Drive для смартфонов

Киев. 17 марта 2015 года. Оператор мобильной связи life:) запустил бесплатное игровое приложение life:) Sky Drive для всех украинских абонентов. Пользователи, являющиеся абонентами life:), могут обменять собранных в процессе игры героев Мира общения на реальные бонусные SMS и мегабайты. Следуя своей стратегии инновационной компании, life:) стал первым оператором, реализовавшим приложение, позволяющее таким образом «монетизировать» результат мобильной игры.

life:) как оператор №1 для смартфонов представил украинскому потребителю первое собственное игровое приложение life:) Sky Drive для устройств на ОС Android и iOS.

Действие игры происходит в красочном Мире общения, который является узнаваемой коммуникационной платформой бренда life:). Управляя life:)-самолетом и преодолевая препятствия на его пути, пользователь должен собрать как можно больше героев Мира общения: Смсок или Мегабайтов. При этом абоненты life:) имеют возможность обменять собранных в процессе игры героев на реальные бонусные SMS и МБ, которые начисляются на бонусный счет life:).

life:) Sky Drive – первое инновационное приложение для смартфонов, позволяющее превратить виртуальные бонусы в реальные услуги мобильной связи, которые можно использовать в сети life:). Абоненты оператора могут обменять до 500 SMS и 500 Мбайт в месяц.

Учитывая популярность смартфонов среди life:)-пользователей (на конец 2014 года проникновение составило 36%), life:) ожидает, что приложение привлечет внимание молодой аудитории пользователей.

Приложение life:) Sky Drive доступно для бесплатной загрузки всем пользователям мобильной связи на Play Market https://play.google.com/store/apps/details?id=com.kitmaker.sa.life.skydrive&hl=ru
и App Store https://itunes.apple.com/ua/app/life-sky-drive/id926713651?mt=8

Ознакомиться с условиями игры life:) Sky Drive, а также другими играми от life:) можно по ссылке https://www.life.ua/ru/rozvagy/igry/life-sky-drive/

***

life:) – динамично растущий оператор мобильной связи для смартфонов, предоставляющий удобные доступные тарифы и высокое качество услуг для всех регионов Украины. По состоянию на конец четвертого квартала 2014 года украинский GSM-оператор life:) обслуживает 13,9 миллиона абонентов. Оператор вышел на украинский рынок в 2005 году и в рекордные сроки создал сеть, которая сегодня охватывает территорию, где проживает свыше 98,6% населения Украины.

Оператор life:) является лидером рынка по проникновению смартфонов. Как оператор №1 для смартфонов он предлагает для пользователей «умных» устройств наиболее удобные и выгодные тарифы и услуги, готовые к 3G-технологии.

life:) сотрудничает с 462 роуминг-партнерами, предоставляя своим абонентам роуминг в 187 странах мира.
По состоянию на конец 2014 года абоненты life:) могут обращаться в 81 центр обслуживания абонентов, в 100 городах Украины работают 195 эксклюзивных магазинов life:). Также абоненты life:) могут заказать услуги связи в 151 брендированном пункте продажи и 47 172 не эксклюзивных точках продажи по всей Украине.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться