iForum 2015 пройдет в Киеве 16 апреля. И у нас есть для вас лишние билеты

Автор: Технослав Бергамот, 03 апреля 2015, 00:00
iForum 2015 пройдет в Киеве 16 апреля. И у нас есть для вас лишние билеты

16 апреля в Киеве пройдет традиционное мероприятие под названием iForum. Это крупнейшая в стране тусовка всех, кто так или иначе связан с интернет-бизнесом в нашей стране или только мечтает о собственном бизнесе в интернете. Это место, где можно встретить людей, которые внесли личный вклад в развитие украинского интернета. Всех тех, кто достиг успеха на этом поприще. iForum предоставляет прекрасную возможность услышать вживую выступления лучших специалистов из разных сфер отрасли, познакомиться с авторитетными экспертами в своей области и встретить единомышленников. Если вы работаете в интернете и/или планируете создать собственный бизнес, вам стоит быть там 16 апреля.

В этом году iForum, традиционно, пройдет в Международном Выставочном Центре на Броварском проспекте. Около 100 докладчиков выступят в параллельных пяти потоках, посвященных стартапам и интернет-бизнесу, рекламе и продвижению, интернет-технологиям и электронной коммерции. Новинкой этого года станет выступление докладчиков, рассказывающих о волонтерских проектах в IT.

У нас есть пять лишних билетов на iForum, которые мы хотим разыграть среди наших самых любознательных в мире читателей. Билеты эти существуют в виде кодов, которые нужно будет распечатать на принтере и предъявить во время регистрации на iForum. Чтобы принять участие в розыгрыше этих пяти билетов, достаточно просто заполнить нашу веб-форму с контактами и подтвердить ее отправку, ответив на вопрос.

Итоги мы подведем и объявим имена счастливчиков 14 апреля. Удачи и да пребудет с вами Сила!

P.S. Пожалуйста, не участвуйте в этом розыгрыше «просто так», если вы не собираетесь посещать iForum. Не будьте эгоистами! Не портите себе карму.


Викторина Пять билетов на iForum


Викторина окончена
Приняли участие
365
человек
Победитель
Дмитрий Гончуков
Киев
Правильно ответили
365
человек
Победитель (выиграл Билет на iForum)
Олександр Дронов
Киев
Победитель (выиграл Билет на iForum)
Кирилл Савченко
Киев
Победитель (выиграл Билет на iForum)
Александр Балабанцев
Днепропетровск
Победитель (выиграл Билет на iForum)
Сергій Нестроєвий
Київ

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться