Что покажет Meizu 2 июня?

Автор: Павел Урусов, 28 мая 2015, 08:37
Что покажет Meizu 2 июня?

2 июня в Пекине компания Meizu проводит большую пресс-конференцию (на которой, кстати, будет присутствовать и редакция gagadget в моём лице). Хотя мы не знаем точно, что именно будет на ней представлено, можно немного пофантазировать, опираясь на выпущенные компанией картинки-тизеры.

Все четыре картинки содержат логотип компании Meizu, цифры «602» (что означает 2 июня) и пиктограмму, которая в каждом случае разная. На одном из рисунков мы видим нечто, напоминающее вентилятор. Возможно, Meizu собирается выпустить очиститель воздуха, как это уже сделали их «заклятые друзья» Xiaomi (для Китая большое количество пыли и загрязняющих веществ в воздухе — очень большая проблема). Ещё на одном рисунке изображены часовые стрелки — умные часы?

Что покажет Meizu 2 июня?-2

На двух других картинках мы видим символ Wi-Fi. Видимо, Meizu собирается представить свой собственный роутер. Наконец, последний из загадочных символов — значок молнии. Молния, как известно, сигнализирует электричество, так что скорее всего на пресс-конференции мы увидим мобильную батарею для экстренной подзарядки смартфонов и планшетов. Впрочем, может, Meizu решила удивить нас всех и представить, например, батареи для дома а-ля Tesla Powerwall.

В любом случае, до 2 июня осталось уже совсем недолго, так что скоро мы увидим всё своими глазами.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться