HP 250 G3: лучший выбор для бизнес-формата

Автор: Рекламный бот Вася, 17 июля 2015, 11:35
*** на правах рекламы ***

Обманчиво простой с виду ноутбук HP 250 третьего поколения на самом деле скрывает в себе способности, позволяющие ему развернуть современный мобильный офис везде, где есть Wi-Fi.

HP 250 G3: лучший выбор для бизнес-формата

Процессоры Pentium и Celeron, установленные в этом ноутбуке позволяют справиться ему с любой задачей, не говоря уже о еще более производительных двухъядерных процессорах Intel Core i3 и i5 четвертого поколения. Еще никогда раньше процессоры Intel не демонстрировали таких высоких результатов. С ноутбуком HP 250, работающим под управлением операционной системы Windows 8.1, работа не стоит, а просто летает! А встроенная графическая карта Intel позволяет забыть о тех временах, когда на ноутбуке, созданном для работы нельзя было поиграть в современные трехмерные игры.

HP 250 G3: лучший выбор для бизнес-формата-2

Ноутбук HP 250 третьего поколения ломает еще один стереотип о том, что для работы не нужен качественный звук и изображение. Современные бизнес-презентации содержат большое количество инфографики и мультимедийных материалов, поэтому у HP 250 отличный звук и хорошая яркая картинка на антибликовом HD-экране. А выход HDMI позволит усилить впечатления от увеличенного изображения, подключив ноутбук к офисному проектору или домашнему телевизору. 

Нужно срочно ответить на письмо? Клиент ждет вашего ответа в Skype? Достаньте из сумки ноутбук в любом месте, где есть точка доступа. Ваш HP 250 имеет сертификат Wi-Fi CERTIFIED™ и обеспечит надежное интернет-соединение. Мобильность сегодня — это уже давно не концепция, а реалность. 

Важное преимущество этой модели – прочный корпус, надежно защищающий «мобильный офис» и его конфиденциальные данные в пути. При этом ноутбук HP 250 выглядит современно и не утрачивает элегантности. Он удобен в работе, неприхотлив в использовании и полезен для игр и развлечений. Не говоря уже о выгодной цене!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться