Живые фото смартфонов Samsung Galaxy Note 5 и S6 Edge Plus

Автор: Александр Чуб, 24 июля 2015, 12:00
Живые фото смартфонов Samsung Galaxy Note 5 и S6 Edge Plus

Судя по многочисленным слухам, до анонса смартфонов Samsung Galaxy Note 5 и S6 Edge Plus осталось меньше месяца, они будут представлены уже 13 августа. Раньше в сети не раз появлялись фотографии макетов смартфонов или чехлов для них. Теперь слили живые фото реальных работающих устройств и можно получить общее представление о их внешнем виде.

Как и ожидалось, никаких неожиданностей в плане дизайна не будет: S6 Edge Plus и вовсе выглядит как увеличенная копия своего младшего брата S6 Edge. Более того, большинство характеристик будут аналогичными. Увеличится емкость аккумулятора с 2600 до 3000 мАч. Note 5 тоже похож на своего предшественника. Можно отметить чуть тоньше рамки по бокам от дисплея и чуть увеличившуюся кнопку под ним, в которой расположен сенсор отпечатка пальцев. Смартфон оснащен металлической рамкой по периметру с решеткой динамика снизу, задняя крышка вероятнее всего будет из стекла, как в актуальных флагманах.

По поводу характеристик утверждается, что в Note 5 будет процессор Exynos 7422/7420, 4 ГБ оперативной памяти и камера на 16 мегапикселей с оптической стабилизацией изображения. Емкость аккумулятора — 4100 мАч.

Источник: Phonearena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться