Это тот дроид, которого вы ищете: Sphero BB-8 из Star Wars VII

Автор: Технослав Бергамот, 03 сентября 2015, 21:34
Это тот дроид, которого вы ищете: Sphero BB-8 из Star Wars VII

Прекрасная новость для все поклонников «Звёздных войн»! Лицензионная копия шустрого дроида, который всех впечатлил еще в трейлере седьмого эпизода саги, выпускается компанией Sphero, известной своими управляемыми при помощи смартфона дроидов и уже доступна для заказов еще до выхода фильма! 

Это тот дроид, которого вы ищете: Sphero BB-8 из Star Wars VII-2

Sphero BB-8 управляется с телефона (есть приложение и для iOS, и для Android), одного заряда (кстати, в комплект поставки входит индукционная зарядка) должно хватать для часа работы гаджета. Помимо ручного управления у новинки будет режим патрулирования, в котором робот будет действовать автономно и режим создания и воспроизведения проекции. Помните самое начало саги, где принцесса Лея создает сообщение для Оби Вана при помощи R2D2? Sphero BB-8 будет способен на нечто подобное, правда, увидеть голографическую проекцию можно будет только на экране своего планшета или смартфона.

Это тот дроид, которого вы ищете: Sphero BB-8 из Star Wars VII-3

Демонстрацию дроида можно увидеть на этом видео:

И самое главное: первая партия Sphero BB-8 уже едет в Украину, мы уже зарезервировали экземпляр для обзора! Ценник на старте будет не самый гуманный: ожидаемая цена почти шесть тысяч гривен.

Это тот дроид, которого вы ищете: Sphero BB-8 из Star Wars VII-4
Это тот дроид, которого вы ищете: Sphero BB-8 из Star Wars VII-5
Это тот дроид, которого вы ищете: Sphero BB-8 из Star Wars VII-6

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться