16-18 октября состоится самый масштабный хакатон в Украине – Media Hack Weekend

Автор: Александр Чуб, 14 сентября 2015, 16:40
16-18 октября состоится самый масштабный хакатон в Украине – Media Hack Weekend

16-18 октября в рамках проекта Future Media Lab состоится самый масштабный хакатон в Украине – Media Hack Weekend. Основной его целью является поиск инновационных решений для развития рынка медиа и схожих сфер и их воплощение в жизнь. На событии соберутся изобретатели, специалисты по разработке и дизайну, профессионалы медиарынка, предприниматели и потенциальные инвесторы. Около 400 специалистов, менторов и предпринимателей соберутся, чтобы решить, как будут выглядеть медиа будущего. Лучшие идеи будут воплощены силами 1+1 медиа и компаний-партнеров.

Принять участие в хакатоне и представить стартап приглашаются программисты, дизайнеры, специалисты по коммуникациям, менеджеры, предприниматели и так далее. Во время хакатона участники, которые могут быть даже не знакомы между собой, объединятся в команды по 5-8 человек и, в течение 2 суток, будут работать над разработкой своих проектов и стартапов под сопровождением менторов — профессионалов в сферах медиа и технологий.

Мероприятие будет проходить на киностудии имени Александра Довженко 16-18 октября. Лучшие команды, идеи которых действительно поразят менторов, получат доступ ко всем ресурсам 1+1 медиа и компаний-партнеров: хостинг, серверы, трафик, аудитория, юридическая поддержка, маркетинг, PR.

  • Дополнительная информация: Futurelab
  • Зарегистрироваться можно по ссылке.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться