Вопрос дня: тур пятый

Автор: Технослав Бергамот, 05 июня 2009, 04:21

Напомню правила конкурса: вам необходимо найти на сайте материал, фрагмент иллюстрации к которому, находится перед вами. Сейчас комментарии к этой записи отсутствуют, и мы принимаем ответы на адрес editors@gagadget.com. В письме надо указать адрес новости, который и является ответом, в теме желательно написать «Вопрос дня» — так нам будет проще обрабатывать ваши ответы. Среди всех правильно ответивших, будет разыгран наш скромный приз в виде карты памяти объемом 1 гигабайт. Ответы принимаются вплоть до объявления следующего тура, которое произойдет в понедельник 8 июня. То есть 8 июня до момента объявления нового тура, присылать ответы тоже можно. Обращаем внимание на то, что конкурс проводится только для украинских посетителей сайта. Итак, вопрос сегодняшнего дня: укажите адрес новости, фрагмент иллюстрации к которой, вы видите.

Вопрос дня: тур пятый
Если вы только зашли на эту страницу, и увидели, что правильный ответ уже дан, не расстраивайтесь — заходите на наш сайт завтра и вы сможете принять участие в конкурсе «Вопрос дня» и получить шанс выиграть приз. Ссылка на текущий вопрос и результаты промежуточных туров всегда доступна на странице конкурса в любом разделе нашего сайта.

Тур окончен, победитель — Валерий Репин, Киев Новые вопросы появятся на странице конкурса
Вопрос оказался не из легких, правильных ответов было мало. Их прислали (в порядке поступления): Сірожа Петр Тихонов (победитель 4 тура) Валерий Репин Vit_Os2 2Mi

Правильный ответ - статья " Ticketime: концепт авиабилета на электронной бумаге"
Вопрос дня: тур пятый-2
Партнером конкурса являются наши старые добрые знакомые — интернет-магазин ITKOM. Это один из наиболее авторитетных интернет-магазинов электроники в украинском интернете, вот уже многие годы обеспечивающий украинцев качественной и надежной портативной электроникой.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться