Xiaomi Mi Band 1S: фитнес-браслет с датчиком пульса по доступной цене

Автор: Богдан Чуб, 07 ноября 2015, 19:30
Xiaomi Mi Band 1S: фитнес-браслет с датчиком пульса по доступной цене

«Умный» браслет Xiaomi Mi Band стал одним из самых популярных гаджетов для фитнеса, в первую очередь благодаря своей цене. Устройство за каких-то $11 умеет считать шаги и потраченные калории, отслеживает фазы сна, оповещает своего владельца о входящих вызовах, поддерживает функцию «умного» будильника и настройки уведомлений для приложений. Единственное, чего не хватало недорогому трекеру — это монитора сердечного ритма. К счастью, просьбы пользователей были услышаны, и сегодня компания Xiaomi представила более продвинутую версию под названием Mi Band 1S.

Xiaomi Mi Band 1S обладает всеми возможностями младшей модели, а появившийся датчик измерения пульса позволяет контролировать интенсивность тренировок. Фитнес-трекер оказался почти на миллиметр толще и немного тяжелее своего предшественника — при габаритах 37x13.6x9.9 мм новинка весит 5,5 г. Корпус защищен от внешних воздействий по стандарту IP67, светодиоды белые. Смарт-браслет совместим с устройствами на последних версиях ОС Android и iOS.

В Китае цена Xiaomi Mi Band 1S составляет всего $15, продажи начнутся 11 ноября. После выхода новой модели Xiaomi Mi Band ничуть не утратил своей актуальности — он предлагается за $11.

Источник: Phonearena

Вам будет интересно: Обзор браслета Xiaomi Mi Band 1S Pulse: электронная пилюля

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться