Coolpad Milano: еще один клон iPhone 6 за 6000 гривен

Автор: Технослав Бергамот, 13 ноября 2015, 16:59
Coolpad Milano: еще один клон iPhone 6 за 6000 гривен

Не успела отгреметь и поразить словно гром среди пасмурного неба новость о выходе смартфонов Coolpad на украинский рынок, как вездесущая редакция gg обнаружила на сайте дистрибьютора предзаказ на новинку Coolpad Milano, отличающегося подозрительным внешним видом и не менее подозрительным золотистым цветом. Новинка стоит 6000 гривен и относится к смартфонам класса «дорогая, ты хотела айфон? танцуй-танцуй!»

Настоящего флибустьера морей и океанов интернета, конечно же, технические характеристики Coolpad Milano не введут в заблуждение: 5-дюймовый IPS-дисплей с разрешением HD, 8-мегапиксельная камера, аккумулятор емкостью 1950 мА-ч, Snapdragon 410 — все это не спасет производителя от праведного гнева настоящего технозадрота. Которого не заманишь пряником про Android 5.1, когда он уже знает о существовании «зефирки». А информация об одном гигабайте оперативной памяти уже отправила на больничную койку кардиологии не одну сотню рыцарей клавиатуры и бесстрашных героев интернет-форумов. Но, мужики, вы поняли, да? Ваша подруга один хрен разницы не заметит, а лишняя копейка вам кошелек не жмет.

P.S. Ждем смартфон розового цвета с обновленными техническими характеристиками. Гулять так гулять. Да и через год тоже надо ж дарить что-то.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться