В Украине начались продажи еще одного "недорогого" смартфона Coolpad Porto

Автор: protocol droid C-3PO, 15 декабря 2015, 14:11
В Украине начались продажи еще одного "недорогого" смартфона Coolpad Porto

В Украине начались продажи еще одного "недорогого" китайского смартфона Coolpad Porto. Модель оснащена 4.7-дюймовым IPS дисплеем с разрешением 960х540, 4-ядерным процессором Qualcomm Snapdragon 410  на частоте 1.2 ГГц, 1 ГБ оперативной и 8 ГБ. встроенной памяти плюс microSD емкостью до 32 ГБ. Смартфон оснащен 8-мегапиксельной основной камерой и 5-МП фронтальной, Wi-Fi, Bluetooth 4.0 LE и aGPS. Емкость аккумулятора составляет 1800 мАч. При столь скромных характеристиках смартфон оценили в 3500 грн.

Киев, 15 декабря 2015г. – Новый смартфон Coolpad Porto от четвертого крупнейшего производителя смартфонов в Китае и седьмого крупнейшего бренда смартфонов в мире – это привлекательный дизайн, компактность и быстрая работа в эко-корпусе из орехов кешью.

При толщине всего 4,8 мм по краям и толщине корпуса 7,9 мм, смартфон Coolpad Porto является одним из самых тонких телефонов, доступных на рынке. Устройство с эргономичной панелью, сделанной из легких материалов, весит всего 119 грамм, и его удобно держать в руке. Инновационный приятный на ощупь корпус (покрытие «Нежная кожа») смартфона Coolpad Porto сделан из натуральных семян орехов кешью, экологически чистого материала, который не вредит здоровью и не оставляет отпечатков пальцев. Смартфон Porto поставляется в белом и черном цветах.

Смартфон оснащен фронтальной камерой на 5 Мп и основной камерой на 8 Мп с LED-вспышкой для создания фотографий высокого качества. Теперь вечернее «селфи» в хорошем качестве станет реальностью благодаря камере смартфона Coolpad, которая пропускает больше света (диафрагма  f/2,2, BSI-сенсор) и позволяет вместить в одном кадре всех друзей (широкоугольный объектив 28 мм).  Этот смартфон подходит как для «селфи», так и для широкоформатных фотографий. С функцией распознавания улыбки нужно только улыбнуться, а всё остальное сделает камера. Даже не нужно нажимать кнопку. А с любимой песней на заднем плане к коллекции добавится еще и аудиофото. Если же «селфи» уже недостаточно, всегда можно снять Full HD видео с разрешением 1080p.

Ультратонкий Coolpad Porto – это супербыстрый телефон со скоростной передачей данных 4G LTE, который обеспечивает высокую скорость загрузки. Его быстродействие обеспечивает процессор Qualcomm Snapdragon. Как на счет переключить программу на телевизоре с помощью смартфона от Coolpad? А, может, изменить температуру на кондиционере? Всего с помощью трех простых шагов пользователи могут управлять домашними приборами, которые работают от пульта.  

Среди преимуществ смартфона Porto – функции управления, которые особенно пригодятся пользователям, которые выполняют много задач одновременно. Приложение можно запустить в режиме ожидания, нарисовав всего одну букву на экране: чтобы активировать режим набора номера, написав “c”, чтобы открыть браузер – “e”, а для проигрывания музыки – “m”. Во время чтения экран остается включенным, когда пользователь на него смотрит. Если он отводит глаза при просмотре видеоролика, ролик останавливается. Также если вы, например, держите сумку второй рукой, «умная» прокрутка будет перемещать контент в зависимости от движений головы.  

Если день предстоит быть долгим, всегда есть возможность воспользоваться энергосберегающими функциями и быть спокойными.

Мы с радостью сообщаем, что компания Coolpad выходит на украинский рынок со смартфоном модели Porto по цене 3499 грн.. Устройства Coolpad придадут каждому свободу быть собой!

До 31 декабря 2015 года каждый может «собрать» свой смартфон Porto на специальном сайте игры (www.coolpadmobile.com.ua ) и выиграть этот телефон! Присоединяйтесь к «мейкерам»!

Coolpad в социальных сетях:

https://www.facebook.com/coolpad.ukraine/?fref=ts

https://instagram.com/coolpad_ua/

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться