Автомобили Tesla автоматически паркуются и заезжают в гараж Видео

15.01.2016

Tesla выпустила обновление 7.1 для своих электромобилей Model S и X, в которой появилось ряд нововведений, в том числе и по части автопилота

Tesla выпустила обновление 7.1 для своих электромобилей Model S и X, в которой появилось ряд нововведений, в том числе и по части автопилота. Появилась функция «Summon», с помощью которой автомобиль автоматически паркуется, выезжает с парковки к хозяину, заезжает и выезжает из гаража без помощи водителя.

Поделиться

Ваш комментарий
1 комментарий
Игорь Столяров 15 января 2016 г. 21:07:23 #

Ха-ха! Тоже мне - паркуется! Заехал по прямой на пять метров! Вот пусть он на бордюр, да по сугробам - вот там я на него посмотрю))

А если серьёзно - сегодня слушал выступление Германа Грефа на "Гайдаровском форуме", где он рассказывал о том, что происходит в мире в области технологий (очень рекомендую, оно есть на многих сайтах), так упомянул, в частности, и "Теслу", мол, с кем-то разговаривал из "важняков", так тот сказал, что "Тесла" - это уже вчерашний день. В зале все важные слушатели сидели просто о****шие, когда догадывались, какое будущее он описывает (для них, в том числе)

Ответить
0