В сеть попали пресс-рендеры Samsung Galaxy S7 edge в сером цвете

Автор: Александр Чуб, 10 февраля 2016, 11:25
В сеть попали пресс-рендеры Samsung Galaxy S7 edge в сером цвете

Вслед за живыми фотографиями и результатами тестов в бенчмарке AnTuTu, edge-версия будущего флагмана Samsung Galaxy S7 показалась и на пресс-рендерах в сером цвете. Мы уже видели оба флагмана в разных цветах, как минимум будут еще черный и золотистый, но серый вариант смотрится как-то интереснее (во всяком случае на рендерах). Все основные функциональные элементы остались на тех же местах: под экраном две сенсорные кнопки и одна физическая со встроенным дактилоскопическим сенсором, отдельные кнопки регулировки громкости — на левом торце:

По последним данным, Samsung Galaxy S7 edge получит 5.5-дюймовый экран Super AMOLED с разрешением 2560x1440, Qualcomm Snapdragon 820 или Exynos 8890 (скорее всего у нас будет продаваться эта версия), 4 ГБ оперативной и 32/64 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD. Основная 12-мегапиксельная камера BRITECELL, фронтальная на 5 МП и аккумулятор емкостью 3600 мАч. ОС — Android 6.0 Marshmallow с оболочкой TouchWiz. Судя по многочисленным утечкам, флагманы получат влагозащищенные корпуса. А в качестве бонуса — живое фото золотого обычного Galaxy S7:

Источник: Phonearena

Презентация Samsung Galaxy S7 состоялась 21 февраля в 21.00 по московскому времени. И мы уже рассказали о том чем Galaxy S7 (edge) отличается от Galaxy S6 (edge).

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться