Флагман LG G5 замечен в бенчмарке Geekbench

Автор: Богдан Чуб, 11 февраля 2016, 08:55
Флагман LG G5 замечен в бенчмарке Geekbench

Меньше двух недель отделяют нас от презентации LG, на которой будет представлен флагманский смартфон G5 с «вечно включенным» экраном. В сети чуть ли не каждый день появляются новые слухи касательно внешнего вида и возможностей новинки, и вот теперь аппарат засветился в результатах теста Geekbench. В бенчмарке он проходит под номером F700S — логичное продолжение линейки после LG G4 (F500) и фаблета V10 (F600). Буква «S» в конце может означать операторскую версию для корейского SK Telecom. 

LG G5 получил мощный четырехъядерный процессор Qualcomm Snapdragon 820 и 4 ГБ оперативной памяти. Версия операционной системы — Android 6.0.1 Marshmallow. В Geekbench смартфон показывает себя не хуже модификации флагмана Samsung Galaxy S7 на том же чипсете. В одноядерном режиме новинка набрала 2248 баллов, результат в многоядерном тесте тоже весьма неплох — 5061 баллов. Но это далеко не рекорд.

Ожидается, что LG G5 получит металлический корпус, 5.3-дюймовый QHD-экран, двойную 16-мегапиксельную камеру для увеличения угла обзора, фронтальный фотомодуль на 8 МП, сканер отпечатков пальцев и съемный аккумулятор.

Источник: Phonearena

Это все круто, конечно, но у нас уже вышел специальный материал с трансляцией официальной презентации LG G5 и важная новость о модульном смартфоне LG G5.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться