AnTuTu теперь доступен для Windows 10 (Mobile)

Автор: Богдан Чуб, 11 февраля 2016, 20:09
AnTuTu теперь доступен для Windows 10 (Mobile)

Команда AnTuTu выпустила версию своего бенчмарка для Windows 10. Поскольку это универсальное приложение, пользователи могут протестировать как свой новый флагман Microsoft Lumia 950, так и любой компьютер или планшет с десктопной версией операционной системы. Судя по отзывам, пакет запускается на устройствах Lumia с тестовыми сборками Windows 10 Mobile. Не обходится и без некоторых проблем, но здесь стоит сделать скидку на то, что в Microsoft Store доступна лишь бета-версия AnTuTu v6.

Помимо устройств на Windows 10 в таблице результатов синтетического теста отображаются Android-смартфоны и текущий лидер рейтинга iPhone 6S. Правда, гаджетам Apple в ближайшее время придется уступить первенство корейским флагманам. AnTuTu оценивает производительность процессора, графического ускорителя, оперативной памяти и других элементов, но высокие показатели в любом бенчмарке не могут гарантировать стабильную работу устройства.

В текущей версии AnTuTu актуальный флагман Microsoft Lumia 950 XL набирает почти 84 000 «попугаев» и находится между Meizu 5 Pro и Samsung Galaxy Note 5.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться