Влагостойкий Galaxy S7 Edge продемонстрирован в рекламном ролике Samsung Indonesia

Автор: Александр Чуб, 16 февраля 2016, 11:00
Влагостойкий Galaxy S7 Edge продемонстрирован в рекламном ролике Samsung Indonesia

Близится анонс флагманов Samsung Galaxy S7 и S7 edge, он состоится уже 21 февраля. Вслед за огромными объемами слухов, в сети начали появляться и официальные материалы по поводу смартфонов. На сайте Samsung Indonesia появилось несколько тизеров и рекламный видеоролик, которые подтверждают некоторые подробности о смартфонах:

Тизеры намекают на улучшенную систему защиты личных данных, смартфоны будут защищены от пыли и воды по стандарту IP67 (погружение в воду на глубину до 1 метра длительностью до получаса), а камера сможет делать хорошие снимки даже в условиях плохого освещения. В рекламном видеоролике решили задействовать индонезийскую спортсменку-лучницу Dellie Threesyadinda, которая тренируется с Galaxy S7 edge и часами Gear S2. Видеоролик подтверждает влагозащиту и поддержку беспроводной зарядки:

Ссылка на видео в YouTube: https://www.youtube.com/watch?v=EHaxUZPyomg

Как можно заметить, дизайн мало отличается от предшественников, возможно будут использоваться чуть другие материалы (ходили слухи, что рамка будет сделана из магниевого сплава). Больше пока никаких новых данных. Характеристики (исходя из слухов):

  • 5.1/5.5-дюймовые SuperAMOLED-экраны QHD чувствительные к силе нажатия
  • восьмиядерный Exynos 8890 (4х2.3 ГГц + 4х1.6 ГГц) в Европе
  • 4 ГБ ОЗУ LPDDR4, от 32 ГБ встроенной + MicroSD
  • аккумуляторы 3000/3600 мАч
  • Android 6.0 Marshmallow с оболочкой TouchWiz
  • защита по стандарту IP67

Презентация Samsung Galaxy S7 состоялась 21 февраля в 21.00 по московскому времени. И мы уже рассказали о том чем Galaxy S7 (edge) отличается от Galaxy S6 (edge).

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться