Клуб знатоков gagadget.com. Пятый вопрос

Автор: Технослав Бергамот, 07 августа 2009, 02:27
Клуб знатоков gagadget.com. Пятый вопрос
Наш конкурс выходит на финишную прямую (сегодня пятница — скоро выходные!) и мы публикуем наш последний вопрос. Борьба за приз находится в самом разгаре, и ответ на этот вопрос может решить его судьбу. И сегодня у нас вопрос, практически, технический.

Пятый вопрос

Не секрет, что кроме редакции у любого сайта в обязательном порядке существует техническая часть. В нашем случае всеми не редакционными вопросами (например, если вы захотите купить у нас рекламу, то это как раз к ним, редакция совсем не занимается продажей и размещением баннеров), занимается компания «Магнет», частью которой и является наш сайт, вошедший в нее как отдельное бизнес-подразделение. Итак, сам вопрос:
В каком из ответов перечислены реальные имена серверов компании Магнет?
  1. Endor, Naboo, Tatooine
  2. Вицин, Никулин, Моргунов
  3. Gates, Jobs, Moore
  4. Гаспар, Бальтазар, Мельхиор
  5. Firefox, Opera, Netscape

Условия конкурса

Конкурс проходит в 5 этапов – каждый день вы будете видеть один вопрос с пятью вариантами ответов. Правильным является только один из них. О ходе конкурса можно будет узнавать в новостях или на этой странице. Ответы присылайте на адрес editors@gagadget.com. Не забудьте указать в теме письма «Клуб знатоков». Так нам будет проще обрабатывать ваши письма. Итоги конкурса и имя победителя будут опубликованы в понедельник 10 августа. Им станет тот, кто пришлет правильные ответы на все 5 вопросов. Если таких читателей окажется несколько, все решит жребий.

Приз лучшему знатоку

Призом конкурса будет Bluetooth-гарнитура Samsung WEP500, обзор которой можно прочитать у нас на сайте.
Клуб знатоков gagadget.com. Пятый вопрос-2
Кстати, если вы работаете в компании или интернет-магазине, которая хочет разыграть среди наших читателей, не стесняйтесь — пишите. Что-нибудь интересное и взаимовыгодное мы обязательно придумаем.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться