Samsung открыла предзаказа на Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в России

Автор: Богдан Чуб, 22 февраля 2016, 13:15
Samsung открыла предзаказа на Galaxy S7 и Galaxy S7 edge в России

Сразу после презентации флагманских смартфонов на MWC 2016 в Барселоне Samsung объявила цены и сроки выхода Galaxy S7 (кстати, не проходите мимо нашего обзора) и Galaxy S7 edge в России, а сегодня производитель начал принимать предварительные заказы на долгожданные новинки. Продажи стартуют 18 марта 2016 года.

Samsung Galaxy S7 оценили в 49 990 рублей, стоимость модели с изогнутым дисплеем Galaxy S7 edge составляет 59 990 рублей. Устройства доступны в трех цветах: «ослепительная платина», «серебристый титан» и «черный бриллиант». Оболочка TouchWiz в Android 6.0 Marshmallow была серьезно переработана. Кроме упрощенного меню и обновленной «шторки» уведомлений разработчики добавили новые возможности боковых панелей в Samsung Galaxy S7 edge. Большинство этих функций появятся на предыдущих моделях, а уникальной фишкой новых флагманов стал режим постоянно включенного экрана. Как и в LG G5, он почти не разряжает аккумулятор.

Рекомендуем прочитать: Samsung Galaxy S7 (edge): в чем отличие от Galaxy S6 (edge)

В предзаказе представлены версии флагманов с 32 ГБ встроенной памяти. Покупатели, оплатившие покупку в первые три дня после запуска продаж (с 18 марта по 20 марта) получат в подарок шлем виртуальной реальности Samsung Gear VR.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться