Samsung открывает кинотеатр виртуальной реальности в России

Автор: Богдан Чуб, 14 апреля 2016, 14:50
Samsung открывает кинотеатр виртуальной реальности в России

Samsung приглашает всех желающих посетить первый в России кинотеатр виртуальной реальности, созданный в рамках проекта Galaxy S7 Studio. С помощью шлема Samsung Gear VR пользователи смогут побывать в невиданных краях, смотреть 360-градусное видео и погрузиться в увлекательный мир VR-игр. Новое интерактивное пространство откроется в московском торговом центе «Метрополис» 15 апреля в 18.00 и проработает до 9 мая.

В рамках проекта Samsung представит свои мобильные новинки. Кроме праздничной программы производитель подготовил подарки для покупателей флагманских смартфонов Samsung Galaxy S7 и Galaxy S7 edge. В первые три дня работы студии они получат фирменный полупрозрачный чехол Clear View Cover. В день открытия вторым бонусом идет беспроводная зарядка, а 16 апреля в дополнение к чехлу-книжке дарят внешний аккумулятор.

Среди посетителей мероприятия будет разыгран смартфон Samsung Galaxy S7. Пользователи также смогут создавать контент для виртуальной реальности с помощью камеры Samsung Gear 360.

Источник: Samsung

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться