Монструозные модули флагманов Moto Z на рендерах

Автор: Богдан Чуб, 26 мая 2016, 11:11
Монструозные модули флагманов Moto Z на рендерах

Пока инженеры Google работают над смартфоном-конструктором Project Ara, производители создают свои варианты модульных гаджетов. На выставке MWC 2016 нам показали LG G5, а в следующем месяце Lenovo представит новую линейку флагманов Moto Z, главной фишкой которых станет возможность подключения внешних модулей MotoMods. Рендеры некоторых из них опубликовал небезызвестный Эван Бласс, он же @evleaks. На первом плане, вероятно, изображен Pro camera Mod с удобным хватом, собственным сенсором камеры, вспышкой и зум-объективом. Нам уже страшно представить стоимость такой штуки.

Исходя из уже известной информации, двумя другими модулями могут быть Power Mod с аккумулятором и подставкой, а также Theater Mod, оснащенный проектором с объективом на торце. Выглядят они довольно внушительно, и гаджеты сильно прибавят в толщине при использовании таких расширений. В коробку с будущими смартфонами моугт положить сменные панели Style Mod, будут доступны и другие фирменные аксессуары.

В твиттере инсайдера также появились рендеры операторской версии Moto Z Style для Verizon. Похоже, вся тыльная сторона топового Droid прикрыта стеклом, а металлической будет только рамка. Кстати, 9 июня на Lenovo Tech World ожидается анонс более доступного флагмана Moto Z Play. Предварительные характеристики смартфонов:

Модель Moto Z Style Moto Z Play
Дисплей AMOLED, 5.5 дюйма, 2560x1440 AMOLED, 5.5 дюйма, 1920x1080
Процессор Qualcomm Snapdragon 820 Qualcomm Snapdragon 625
Оперативная память 3/4 ГБ 2/3 ГБ
Флеш-память 32 ГБ 16/32 ГБ
Камеры 13 МП, оптическая стабилизация 16 МП, фазовый автофокус
Аккумулятор 2600 мАч 3500 мАч

Источник: @evleaks

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться