Обзор возможностей «Wi-Fi Space»

Автор: Рекламный бот Вася, 31 мая 2016, 10:33
Обзор возможностей «Wi-Fi Space»
*** на правах рекламы ***

Вы пользуетесь Wi-Fi? Любите путешествовать? Ваша работа связана с частыми поездками? Тогда этот сервис для вас! Предлагаем обзор мобильного приложения Wi-Fi Space, которое обеспечит вам бесплатный доступ к Wi-Fi сети в любой стране мира.

Полный справочник точек Wi-Fi с регулярным обновлением данных.

Цель приложения – предоставить наиболее полную базу точек доступа к Wi-Fi для всех владельцев мобильных телефонов, планшетов и прочих устройств. При этом работа над качеством точек доступа и актуальностью паролей ведется постоянно – информация обновляется в режиме онлайн. 

Данное приложение разработано для платформ iOS и Android. Теперь вы можете всегда иметь под рукой карту, где указаны ближайшие к вам точки Wi-Fi. Для этого просто нужно бесплатно установить приложение на свой смартфон или планшет. Скачать приложение вы можете здесь.

Возможности сервиса

По своей сути Wi-Fi Space – это карта, на которой вы найдете бесплатные точки доступа Wi-Fi, а также точки с паролями. В десятках стран и сотнях городов мира вы можете пользоваться сайтом http://wifispc.com

При создании мобильного приложения под iOS и Android разработчики позаботились о трех важных вещах:

  • удобстве интерфейса;
  • высокой скорости работы; 
  • доступности и простоте использования. 

Как найти доступную сеть: 

  1. Нужно запустить приложение, а программа сама найдет вас и покажет на карте ближайшие доступные сети.
  2. Выбирайте подходящую из предложенных сетей, введите при необходимости пароль - и через минуту пользуйтесь интернетом в удовольствие!
  3. Если же вам нужно найти сеть Wi-Fi в другом городе, даже самом далеком, просто укажите интересующее вас место – приложение найдет все возможные точки доступа. 

Достоинства приложения Wi-Fi Space:

  • Простой и понятный интерфейс.
  • Высокая скорость – сервис определяет ваше местоположение и находит ближайшие точки доступа в считаные секунды. 
  • Быстрая навигация.
  • Удобная сортировка типа точек: зеленые точки – доступ открыт, желтые – указан пароль к Wi-Fi, красные – пароль неизвестен.
  • При этом база паролей обновляется постоянно, и красная точка на карте может в считаные минуты изменить свой цвет на желтый.
  • Точки маркируются по типу заведения – вы без труда определите, где именно находится интернет (в отеле, гостинице, торговом центре, ресторане и пр.).
  • Предусмотрен режим OFFLINE. Это означает, что при последующем запуске приложения вы увидите точки Wi-Fi, которые были просмотрены вами ранее.
  • Возможность поучаствовать в проекте – добавляете точки на карту. Если вы обнаружили новые точки доступа и пароли – вы можете добавить их на карту самостоятельно. Таким образом, вы становитесь участником проекта.

Следует заметить, что данное приложение не имеет ничего общего с пиратством – пароли программа не взламывает, все пароли указаны самими пользователями. 

Различия приложений для iPhone и Android 

Есть некоторые различия в функциональности для девайсов на платформе iPhone и Android. Так, в приложении Android Wi-Fi можно подключить прямо с приложения и доступные сети определяются автоматически. 

Еще одной интересной особенностью Wi-Fi Space для Android является интеллектуальная система подключения. А именно, если пароль не подошел, то программа запускает подбор доступных паролей в автоматическом режиме.

Как можно использовать программу, если в поездке у вас нет интернета

Перед поездкой вы можете зайти на сервис Wi-Fi Space и найти место, куда отправляетесь. Не беда, если там, куда вы едете, у вас не будет интернета. Уже за границей вы можете воспользоваться приложением, просто запустив его. Программа отобразит фрагмент карты, который вы открывали в последний раз. 

Таким образом, вы увидите ближайшие точки и подключитесь к интернету бесплатно.

Данное приложение разработано компанией WOXAPP.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться