OnePlus 3: никаких инвайтов, 1 млн штук на старте продаж и цены четырех вариантов

Автор: Александр Чуб, 02 июня 2016, 15:00
OnePlus 3: никаких инвайтов, 1 млн штук на старте продаж и цены четырех вариантов

Как мы уже знаем, презентация OnePlus 3 состоится 14 июня, за ней можно будет наблюдать в шлеме виртуальной реальности с помощью соответствующего приложения. Большинство характеристик смартфона, как и его внешний вид, уже давно известны, а теперь в сеть попали и подробности о доступности и ценам смартфона. Как утверждает источник, смартфон поступит в продажу уже на следующий день после анонса. Утверждается, что на момент запуска будет доступна партия смартфонов в 1 млн штук.

Также известно, что для покупки смартфона теперь не будет нужно специальное приглашение, как это было с первыми смартфонами компании. Также в сети появились ориентировочные цены на четыре варианта смартфона.. Ранее сообщалось, что их будет всего две: с 4 или 6 ГБ оперативной памяти и 64 ГБ встроенной памяти. Возможно все-таки будут варианты с разным накопителем. В любом случае, цены: $350, $380, $410 и $425.

Напомним, смартфон оснащен 5.5-дюймовым AMOLED-дисплеем с разрешением 1920x1080 и четырехъядерным процессором Qualcomm Snapdragon 820 с частотой 2.15 ГГц. Основная камера 16-мегапиксельная, фронтальная — 8 МП. На лицевой панели находится сканер отпечатков пальцев, встроенный в кнопку под экраном. Емкость аккумулятора — 3000 мАч.

Источник: Gizchina

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться