Дружная компания: российские цены модулей для LG G5

Автор: Богдан Чуб, 02 июня 2016, 18:26
Дружная компания: российские цены модулей для LG G5

Компания LG запускает в продажу аксессуары для флагманского смартфона LG G5 и его упрощенной версии G5 SE. Все доступные модули LG Friends появятся в магазинах в ближайшие дни, а LG Cam Plus уже можно купить в России по рекомендуемой розничной цене 4990 рублей. Этот «друг» оснащен аппаратными кнопками управления камерой, он превращает устройство в фотоаппарат с удобным хватом, а дополнительный аккумулятор на 1200 мАч продлевает время съемки.


LG Cam Plus

LG Hi-Fi Plus разработан совместно с командой специалистов B&O PLAY, подразделения Bang & Olufsen. Этот модуль включает ЦАП для воспроизведения звука высокой четкости с частотой 384 кГц/32 бит. Цена вопроса — 9990 рублей.


LG Hi-Fi Plus

Производитель также выпустит портативный аксессуар в виде зарядного устройства с аккумулятором, которым можно будет заменить разрядившуюся батарею смартфона. Этот комплект оценили в 2990 рублей.


Зарядка для аккумулятора

В линейку LG Friends также входят панорамная камера LG 360 Cam, забавный дрон LG Rolling Bot и очки виртуальной реальности LG 360 VR. Когда они появятся на российском рынке (и появятся ли), не уточняется.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться