Футбол на танках: новый режим World of Tanks

Автор: Богдан Чуб, 10 июня 2016, 15:08
Футбол на танках: новый режим World of Tanks

Wargaming открывает сезон танкового футбола — с сегодняшнего дня у игроков в World of Tanks смогут опробовать новый футбольный режим, приуроченный к стартующему во Франции чемпионату Европы по футболу. В ближайший месяц танкистам будет доступна специальная боевая машина Т-62a Спорт и дополнительный слот в ангаре, а для самых ярых болельщиков пройдет турнир.

Поединки длительностью 7 минут или до 3 голов одной из команд будут проходить на локациях «Химмельштадион», «Стад Эйфель» и «Заброшенный стадион». Разработчики игры учли предыдущий опыт и решили проблему ничьих — теперь при равном счете назначается овертайм до первого гола или установки контроля над мячом.

Желающим принять участие в турнире необходимо собрать команду из трех человек и подать заявку до 15 июня. На отборочном этапе будут определены четыре лучших состава, а 9 июля пройдет суперфинал, в ходе которого команды русскоязычного региона сразятся с лучшими танкистами Европы. Победитель заберет $2600, общий призовой фонд турнира составляет $5000.

Источник: WoT

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться