Ubisoft на E3: подробности Watch Dogs 2, South Park, Ghost Recon и анонс нового тайтла Steep

Автор: Александр Чуб, 14 июня 2016, 10:10
Ubisoft на E3: подробности Watch Dogs 2, South Park, Ghost Recon и анонс нового тайтла Steep

В самом разгаре одна из крупнейших ежегодных игровых выставок E3 2016 и свою большую презентацию провело французское издательство Ubisoft. По большей части компания рассказывала об уже анонсированных играх, их подробностях и датах выхода, но не обошлось и без новых тайтлов, в том числе и один крупный, как и обещала Ubisoft накануне.

Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands

Издательство назвало дату выхода и показало пару новых трейлеров экшена Tom Clancy's Ghost Recon: Wildlands, где предстоит бороться с наркокартелями. Игра была анонсирована еще на прошлой E3 2015, но только сейчас Ubisoft определилась со сроками выхода. И сюжетный, и геймплейный трейлеры смотрятся довольно зрелищно, но что получится на деле — будет видно. Выход запланирован на 7 марта 2017-го года:

Watch Dogs 2

Хакерский экшен Watch Dogs 2 был анонсирован еще на прошлой неделе, но Ubisoft поделилась некоторыми подробностями об игре и, опять же, продемонстрировала два трейлера. Солнечный Сан-Франциско смотрится очень красочно и приятно, но главный герой Маркус Холлоуэй смотрится не настолько внушительно, как Эйден Пирс из первой части. Возможно сказывается обилие ребяческих значков и использование йо-йо для обезвреживания врагов. Ну судить пока рано. Обещают "бесшовный" корпоративный режим и подробности от Sony: все DLC будут выходить на PlayStation 4 на месяц раньше. Помимо этого был анонсирован фильм Watch Dogs. Watch Dogs 2 выйдет 15 ноября на PlayStation 4, Xbox One и РС:

Steep

А вот и тот самый новый тайтл. Это — очень зрелищный и красивый симулятор экстремальных видов спорта. У Ubisoft уже есть определенный опыт в этих делах: был довольно неплохой Shaun White Snowboarding и откровенно унылый Shaun White Skateboarding, который явно не был конкурентом не только серии Skate, а и слившейся примерно после Underground 2 серии Hony Hawk's Pro Skater. В игре можно будет полетать с парашютом или вингсьютом, покататься на лыжах или сноуборде, в том числе и от первого лица. Странно, но поддержка VR не заявлена, хотя она в данном случае была бы очень к месту. По ссылке можно подписаться на бету.

South Park: Fractured But Whole

Наконец-то стала известна дата релиза ролевой игры South Park: Fractured But Whole, которая также была анонсирована еще на E3 2015. Игра выходит 6 декабря. Оформившие предзаказ получат бесплатно порвую часть South Park: The Stick of Truth. Будет надеяться, что вторая часть будет не менее шикарной.

For Honor

Еще один долгострой — For Honor, где между собой будут сражаться викинги, самураи и рыцари. Игра должна была выйти в этом году, но выйдет аж 14 февраля 2017 года.  Публике показали сюжетный трейлер и геймплей за викинга:

The Division

Недавно Ubisoft обновила систему обнаружения читеров в сетевом экшене The Division и пообещала банить окончательно при первом же нарушении. На E3 были анонсированы два дополнения к игре. "Под землей" перенесет игроков в подземный мир Нью-Йорка со случайно генерируемыми лабиринтами и катакомбами. Второе дополнение "Выживание" существенно ожесточит погодные условия:

Just Dance 2017

Очередной танцевальный симулятор Just Dance 2017 выйдет, ясное дело, в следующем году, на платформах Nintendo NX, PlayStation 4 и Xbox One:

Star Trek: Bridge Crew

Далее — первая видеодемонстрация игры Star Trek: Bridge Crew для виртуальной реальности. По сути — виртуальный симулятор работы команды на космическом корабле из одноименной франшизы. Игру опробовали на актерах, которые снимались в разных фильмах и сериалах Star Trek:

Eagle Flight

Еще один VR-проект — Eagle Flight. Он был анонсирован ранее, игрокам предстоит взять на себя роль орла. На E3 2016 был показан мультиплеер, присутствовал основатель Oculus VR Палмер Лаки:

Grow Up

И еще пару проектов поменьше. Сиквел Grow Home, платформер под названием Grow Up:

Trials of the Blood Dragon

Смесь серии аркадных мотогонок Trials и спин-оффа франшизы Far Cry под названием Trials of the Blood Dragon:

Помимо этого, Ubisoft рассказала об экранизации Assassin's Creed и бесплатных играх. Каждый месяц компания обещает дарить игру бесплатно, в июне это — Prince of Persia: The Sands of Time.

Для тех, кто хочет знать больше

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться