Модули для Moto Z будут дорогим удовольствием

Автор: Богдан Чуб, 14 июня 2016, 13:42
Модули для Moto Z будут дорогим удовольствием

На прошлой неделе Lenovo анонсировала флагманские смартфоны Moto Z и Moto Z Force со сменными модулями Moto Mods. И хотя производитель ничего не говорит о ценах, американский оператор Verizon уже раскрыл стоимость некоторых аксессуаров. Оказалось, что инновации влетят пользователям в копеечку. Дизайнерская задняя панелька от Кейт Спейд, к примеру, будет предлагаться за $79, а рекордсменом стал пикопроектор Moto Insta-Share Projector с заоблачным ценником в $300 при достаточно скромных характеристиках (480p, 50 лм). И это Lenovo еще не показала модуль-камеру от Hasselblad с зум-объективом.

Если верить приложению My Verizon, модуль JBL SoundBoost с двумя 3-ваттными динамиками обойдется в $80. За внешний аккумулятор Incipio offGRID придется отдать $90 или даже $100 за версию с беспроводной зарядкой. Цена обычных сменных панелей без логотипов известных брендов пока не указана. Скорее всего, она будет зависеть от материала отделки (пластик, дерево, кожа).

Verizon рассекретил американские цены Moto Mods, а это значит, что в Европе модульные аксессуары будут стоить еще дороже.

Источник: GSMArena

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться