5 лет — 5 конкурсов — 555 подарков и еще немножко!

Автор: Рекламный бот Вася, 23 июня 2016, 07:07
*** на правах рекламы ***
5 лет — 5 конкурсов — 555 подарков и еще немножко!

В честь своего Дня Рождения - интернет-магазин “ВЧехле” запускает грандиозный марафон раздачи подарков!

С 16.06.2016 по 16.07.2016 вы окунетесь в водоворот радостных событий и сюрпризов! Вы будете в шоке, от того, что же мы вам приготовили!

Вы готовы к сюрпризам? Тогда поехали!

5 лет — 5 конкурсов — 555 подарков и еще немножко!-2

ДЕЛАЙ ПОКУПКИ — ВЫИГРЫВАЙ ДЕНЬГИ

Каждый, кто оформит покупку на нашем сайте vchehle.ua или совершит её в ТРЦ в период с 16.06 по 16.07 участвуют в розыгрыше 1000 грн, нет мы не запутались в нулях :) А как вы отреагируете на то, что победитель будет не один? Нет, не два! Целых ПЯТЬ победителей! Да, мы знали, что вы удивитесь.

Аксессуаров много не бывает, поэтому вы можете совершать покупки хоть каждый день, тем самым увеличивая свою возможность выиграть главный приз! Тем более, что условия акции ну нереально просты!

Совершил покупку — оставил e-mail — получил письмо с подтверждением — выиграл приз. Элементарно! Больше покупок — больше шансов, ждем вас!

Вы еще не устали от подарков? Нам есть что предложить, именно, вам! Следующая акция приглянется активным пользователям социальных сетей.

РОЗЫГРЫШИ ПОДАРКОВ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ

Все знают, как хочется выиграть в конкурсе за репост. Но не всем удается. А что если подарок можно будет получить не только за репост? Интересно?

Тогда ноги в руки и если ты еще не с нами скорее подписывайся на обновления, делай репост, участвуй в интерактивной жизни магазина “ВЧехле” и получай подарки! 4 недели подряд вы каждый день будете иметь возможность участвовать в различного рода розыгрышах, ставках, квестах. Не пропустите! Ведь радовать себя подарками так легко!

Вы верите в магию чисел? Мы — да! Нам исполняется целых пять лет, так что подарки продолжаются!

5 лет — 5 конкурсов — 555 подарков и еще немножко!-3

ПОЛУЧИ 55 ГРИВЕН В ПОДАРОК

Поэтому совершив покупку в нашем магазине на сумму от 400 грн, вы автоматически получаете скидку, нет не 5, а в десять раз больше! 55 грн! Для участия нужно всего лишь оставить свой контактный e-mail и получить письмо с подарочным сертификатом! Да, мы никогда не устанем вас удивлять!

КОНКУРС НА ЛУЧШЕЕ ПОЗДРАВЛЕНИЕ

Будем с вами, как всегда, честны. Неловко об этом говорить...но мы бы хотели услышать от вас поздравления. В нашем кибер-свидетельстве о рождении указана дата 25.05, но мы хотим принимать поздравления уже сейчас! Но за самое творческое и интересное поздравление мы будем дарить подарки! Нет, вы все верно прочитали! Опять подарки!
Подарки, подарки, подарки — этот месяц запомнится вам навсегда! Ну минимум до нашего следующего Дня Рождения!

Итак,  с нас сюрпризы, а с вас требуется малое. Для участия в акции нужно быть подписчиком нашей группы. Сделать репост с условиями конкурса  c хештегом #Вчехле5лет, написать уникальное поздравление для нас в комментариях или у себя на страничке и ждать 9 июля. Участников ждут море подарков, ведь победителей будет пять!

Сертификаты на покупку, селфи-палки, внешние аккумуляторы, чехлы со своим дизайном — все это может стать вашим!

5 лет — 5 конкурсов — 555 подарков и еще немножко!-4

КОНКУРС В INSTAGRAM

А вот еще одно предложение для любителей такой социальной сети, как Instagram. Сделай фото приобретенного тобой товара на фоне открытой странички с нашим сайтом vchehle.ua или же на фоне магазина в ТРЦ, загрузи его с хэштегом  #ВЧехле5лет и получи в подарок классную селфи-палку! Получать подарки еще никогда не было так легко!

Итак, давайте подведем итоги! Что мы имеем? Целый месяц увлекательных и интересных конкурсов. Что мы получим? Море подарков, нет, ОКЕАН подарков! Остался один вопрос. Чего мы ждем? Вот именно, ничего! Поэтому скорее бери, участвуй и ты ни капельки не пожалеешь!

И ещё ...

ТРИ ДНЯ СЮРПРИЗОВ

В День нашего рождения, а так же за день до и после (24, 25 и 26 июня) совершив в нашем магазине покупку вы не останетесь без подарка! Да-да, в НАШ день рождения нам приятнее не получать, а дарить подарки нашим любимым клиентам. Не верите? Приходите и убедитесь в этом сами — http://vchehle.ua!

5 лет — 5 конкурсов — 555 подарков и еще немножко!-5

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться