«Связной» запустил продажи смартфонов Xiaomi

Автор: Богдан Чуб, 23 июня 2016, 12:04
«Связной» запустил продажи смартфонов Xiaomi

«Связной» подвел итоги предзаказа смартфонов компании Xiaomi и объявил о старте продаж новинок. Уже сейчас в интернет-магазине и некоторых розничных салонах ритейлера можно купить Xiaomi Redmi 2 (Pro), Redmi Note 3 (Pro), Mi4i и флагманский Xiaomi Mi5 (уже побывавший у нас на обзоре), а металлический бюджетник Xiaomi Redmi 3 (Pro) станет доступен 26 июня. «Связной» уже причисляет Xiaomi к А-брендам, которому «по силам изменить ситуацию на нашем рынке».

Всего было собрано несколько тысяч заявок на покупку гаджетов Xiaomi, что намного выше результатов устройств известных производителей. 27% заказов пришлось на жителей Москвы и Санкт-Петербурга. Среди остальных городов лидируют Новосибирск, Екатеринбург, Уфа, Казань, Ростов-на-Дону, Воронеж, Челябинск, Пермь и Краснодар. Как отмечают в «Связном», в сегменте до 20 тысяч рублей самой востребованной моделью стал металлический фаблет Xiaomi Redmi Note 3 (Pro) — его заказали 40% покупателей. Еще по 25% заявок пришлось на Xiaomi Redmi 3 (Pro) и Xiaomi Mi4i.

Бюджетники Redmi доступны в Pro-версиях с максимальным объемом ОЗУ и встроенной памяти. Все смартфоны продаются с локализованным ПО, документацией на русском языке и официальной гарантией Xiaomi.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться