Энтузиаст посвятил сайт всем командам Ассистента Google

Автор: Павел Чуйкин, 01 июля 2016, 15:09
Энтузиаст посвятил сайт всем командам Ассистента Google

Любой владелец Android-устройств пользовался голосовым поиском от Google. Фраза "О'кей, Google" известна каждому любителю гаджетов, ведь с её помощью можно давать разные команды смартфону: поставить будильник, напомнить о важном поручении от жены, позвонить лучшему другу, запустить нужное приложение и так далее.

Функция "О'кей, Google" поддерживает и множество команд, о которых рядовые пользователи даже не догадываются. Фанат IT-технологий Кристиан Ристовский устроил ликбез и создал сайт ok-google.io, на котором собрал 150 голосовых команд и около 1000 их вариаций. Информация рассортирована по категориями, есть поиск для быстрого доступа к нужной команде или разделу. Огорчает факт, что сайт на английском и не все смогут воспользоваться уникальной базой команд.

Несмотря на проделанную работу, Кристиан нашел не все команды. Их настолько много, что у создателя сайта не хватает времени находить и добавлять новые команды вовремя. Тем более, что с выходом нового помощника Google Assistant, их станет значительно больше. Фанат не планирует останавливаться на достигнутом и будет развивать проект.

 

Источник: androidpolice.com


Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться