Ежедневный конкурс «Вопрос дня» возвращается!

Автор: Технослав Бергамот, 21 сентября 2009, 01:40
Ежедневный конкурс «Вопрос дня» возвращается!
Дорогие читатели! Наверное, все из вас помнят наш замечательный конкурс «Вопрос дня», во время которого мы каждый день разыгрывали приз. С 21 сентября по 1 октября (за исключением выходных дней) мы возобновляем этот конкурс с новыми призами — суперобложками под названием «антибуки». Напомню кратко для наших новых читателей условия конкурса. Каждый день (время всегда будет разное, чтобы создать равные условия для всех посетителей сайта, заходящих к нам в разное время суток) мы будем публиковать по одному вопросу, содержащему иллюстрации к одному из текстов на нашем сайте. Скромный поощрительный приз в виде двух из этих замечательных суперобложек будет разыгран среди всех, кто найдет статью и отправит ссылку на материал нам на адрес editors@gagadget.com (в письме укажите тему "Вопрос дня", ваше имя и город). Обращаем внимание на то, что конкурс проводится только для украинских посетителей сайта. Небольшой сюрприз: каждый победитель сможет сам выбрать приз — два антибука (единственное условие — нельзя брать два одинаковых) из списка, который будет обновляться ежедневно на странице конкурса. Спешите участвовать — у победителей первых туров, по понятным причинам, шире выбор. Итак, вопрос сегодняшнего дня:
Ежедневный конкурс «Вопрос дня» возвращается!-2


Тур окончен, победитель — Владимир Арнаут, Измаил
Правильные ответы также прислали (в порядке поступления): Дмитрий Михайленко Виталий Мурашкин Антон, Сумы Сергей Максим Фомичёв, Ирпень Наташа Исаева Олег, Киев Александр Янковский, Киев

Правильный ответ - статья " Wristlet Route Indicator: навигация в стиле стимпанк!" Спасибо всем, кто принимал участие.
Редакция gg проводит этот конкурс совместно с проектом Антибуки! и их партнером в Украине — интернет-магазине Книгоград, где любые антибуки можно приобрести по 30 гривен!

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться