Meizu приглашает на презентацию 10 августа

Автор: Богдан Чуб, 28 июля 2016, 14:23
Meizu приглашает на презентацию 10 августа

Похоже, Meizu готовиться представить новую линейку устройств — компания разослала приглашение на очередное мероприятие, которое состоится 10 августа 2016 года. На конверте изображена буква «E», скорее всего, это название будущей серии. Есть предположение, что на презентации Meizu покажет свои первые смарт-часы, наброски дизайна которых производитель опубликовал накануне. Еще один претендент на анонс — топовый смартфон Meizu Pro 7.

Между тем в сеть просочились шпионские снимки коробки от «умных» часов Meizu. Источник, предоставивший фото, не сообщил никаких подробностей о гаджете. Судя по эскизам, компания определилась с круглой формой дисплея устройства, однако о возможностях новинки пока ничего не известно.

Если говорить о флагманском Meizu Pro 7, вице-президент компании заявил, что в аппарате не будет использоваться процессор Exynos 8890 от Samsung, хотя именно этот чипсет упоминался в ранних слухах. Отказ от корейского чипа связан с тем, что в SoC не поддерживаются необходимые стандарты связи.

Источник: Weibo

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться