Покупай через Webmoney в Gearbest и получай скидки

Автор: Рекламный бот Вася, 29 августа 2016, 15:03
*** на правах рекламы ***
Покупай через Webmoney в Gearbest и получай скидки

Магазин Gearbest запускает специальную акцию для тех, кто оплачивают покупки через систему платежей Webmoney. Кроме флеш-распродажи электроники по вкусным ценам будут проводиться розыгрыши призов и лотерея с кэшбеком.

Покупай через Webmoney в Gearbest и получай скидки-2

Рассчитываясь в Gearbest с помощью Webmoney, покупатели могут приобрести робот-пылесос ILIFE X5 по рекордно низкой цене в $65. «Умный» помощник способен выходить на работу по расписанию и поддерживает режим влажной уборки.

Покупай через Webmoney в Gearbest и получай скидки-3

В акции участвует планшет CHUWI VI10 PLUS, оснащенный 10.8-дюймовым Full HD-дисплеем, четырехъядерным процессором Intel Atom x5-Z8300, 2 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти с возможностью расширения картами microSD. Есть две камеры по 2 МП каждая, и HDMI-интерфейс для подключения к монитору. Операционная система – Remix OS 2.0 на базе Android. Цена при оплате через Webmoney – $86.

Покупай через Webmoney в Gearbest и получай скидки-4

В дополнение к основному заказу фанаты Xiaomi могут добавить фирменную Bluetooth-колонку Mi Rabbit в виде талисмана китайской компании. Мощность достигает 3 Вт, ценник – $11. Количество акционного товара ограничено.

Флеш-распродажа стартует 30 августа в 10.00. Все предложения представлены на странице акции:

http://ru.gearbest.com/m-promotion-active-244.html

Покупатели также могут попытать удачу в лотерее с ценными призами и кэшбеком от 10% до 25% стоимости заказа. Для участия в акции достаточно с 29 августа по 3 сентября сделать заказ на сумму не меньше $25. Розыгрыши будут проводиться в официальном сообществе «ВКонтакте» каждый день с 31 августа по 3 сентября. Счастливчики получат один из следующих гаджетов: фитнес-браслет Xiaomi Mi Band 1S, карту памяти на 32 ГБ, экшн-камеру Elephone ELE Explorer или SJCAM SJ5000X 4K, смартфон UMI Super, Ulefone Metal, Xiaomi Redmi Note 3 Pro или LeEco Le Max 2.

Подробности о призах и днях, когда они будут разыгрываться, можно узнать на странице группы Gearbest:

https://vk.com/gearbest

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться