IFA 2016: Гаджеты Acer для игры с домашними питомцами

Автор: Богдан Чуб, 31 августа 2016, 17:54
IFA 2016: Гаджеты Acer для игры с домашними питомцами

Как известно каждому пользователю интернета, будущее за котиками и собаками. И абсолютно неважно, кого из них мы любим больше, главное – владельцы домашних питомцев готовы тратить на своих подопечных любые деньги. Acer не могла пропустить такую возможность и анонсировала на выставке IFA 2016 линейку гаджетов для хвостатых любимцев. Все они разработаны купленным стартапом Pawbo, который выпускает аналог украинского Petcube.

В Берлине компания показала обновленную модель Pawbo+ с улучшенной камерой и возможностью стриминга видео на восемь устройств одновременно. Пользователи могут на расстоянии играть с питомцами с помощью управляемой лазерной указки, а в автоматическом режиме гаджет будет развлекать животных в отсутствие хозяина. Кроме того, в линейке появились новые игрушки и аксессуары. Так, Pawbo Flash добавит инфракрасную подсветку, позволяющую следить за ночными приключениями братьев наших меньших. Pawbo Chase — это небольшой флажок на колесиках, которым можно управлять со смартфона, а Pawbo Punch представляет собой игрушку с выглядывающей из «норки» мышкой.

В приложении Pawbo+ можно делиться фотографиями питомца с друзьями в Facebook и другие социальные сети. Цена гаджета — $169, в США уже можно оформить предзаказ, а поставки начнутся в ноябре. Сколько будут стоить новые аксессуары, не сообщается.

Источник: VentureBeat

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться