Фантастический ценопад на Gearbest!

Автор: Рекламный бот Вася, 10 сентября 2016, 10:32
*** на правах рекламы ***

Фантастический ценопад на Gearbest!

Вы пропустили нашу массивную летнюю распродажу? Присматриваетесь к последним крутым новинкам? Подбираете что-то из must have гаджетов? Интернет-магазин Gearbest спешит на помощь — сезон мощного падения цен открыт! Присоединяйтесь к эпической сентябрьской распродаже ФАНТАСТИЧЕСКИЙ ценопад!

Следите за акциями:

  • 8-12 сентября: залогинься и выиграй купоны по категориям — скидки до 15% 
  • 13-17 сентября: невероятная молниеносная распродажа от $0.01!

Время: в 19: 00, 22: 00, 00: 00, и на следущий день в 13: 00 и 17: 00 по Киеву/МСК

Неужели вы не мечтаете урвать Xiaomi Redmi Note 4 за $209? Не успели купить товар на распродаже? Всегда можно получить его абсолютно бесплатно. А в мобильном приложении для iOS и Android вас ждут ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ скидки.

Хотите еще больше? Мы слышим вас! Проверьте-ка насколько упали цены на товары Intel Inside. В рамках этой акции при покупке одного товара, можно получить второй в подарок, а также супер купоны на нетбуки. Вас ждут специальные предложения, супер эксклюзив и скидки до 70% в разделе Горячие бренды, а раздел все по $0.99 удивит своими ценами - ждите его! Ну а главным событием будет, конечно же, очистка склада от товаров известных брендов:

http://www.gearbest.com/promotion-clearance-sale-special-355.html

Все рекламируемые товары находятся в достаточном количестве на складах Gearbest и будут отправлены в кратчайшие сроки. Вам обязательно понравится все то, что мы предложим на нашей ФАНТАСТИЧЕСКОЙ распродаже. Gearbest даст вам больше, чем вы ожидаете! Присоединяйтесь! Страница акции:

http://www.gearbest.com/m-promotion-active-246.html 

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться