Gearbest дарит скидки на смартфоны Xiaomi

Автор: Рекламный бот Вася, 22 сентября 2016, 15:36
*** на правах рекламы ***
Gearbest дарит скидки на смартфоны Xiaomi

Магазин Gearbest устроил распродажу мобильных устройств и аксессуаров компании Xiaomi. По специальной цене можно купить металлический бюджетник Xiaomi Redmi 3S. В топовой версии установлен 5-дюймовый HD-дисплей, восьмиядерный процессор Snapdragon 430 с частотой 1.4 ГГц, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной флеш-памяти с возможностью расширения (карточка microSD вставляется вместо второй SIM). Основная камера 13-мегапиксельная, фронтальный модуль — на 5 МП. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 4100 мАч, предусмотрен сканер отпечатков пальцев. Количество товара ограничено, цены:

Gearbest дарит скидки на смартфоны Xiaomi-2

Младшая версия Xiaomi Redmi 3S также участвует в распродаже. Она получила только 2 ГБ ОЗУ и в два раза меньше встроенной памяти — 16 ГБ. Никуда не делся гибридный слот microSD/SIM, остальные характеристики идентичны: такой же 5-дюймовый экран с разрешением 1280x720, чипсет Snapdragon 430, две камеры на 13 и 5 мегапикселей, а также сканер отпечатков пальцев. Аккумулятор — 4100 мАч. Стоит смартфон $122.99.

Gearbest дарит скидки на смартфоны Xiaomi-3

Gearbest начал принимать предзаказы на серый вариант 5.5-дюймового Xiaomi Redmi Note 4 с Full HD-дисплеем. Он облачен в полностью металлический корпус, внутри — мощный десятиядерный процессор MediaTek Helio X20 на частоте 2.1 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти и 16 ГБ встроенной с возможностью расширения. На тыльной стороне гаджета разместились дактилоскопический сканер и основная 13-мегапиксельная камера с фазовым автофокусом. Фронтальная камера 5-мегапиксельная, емкость аккумулятора составляет все те же 4100 мАч. Цена версии в сером цвете — $256.60, поставки начнутся с 1 октября.

Gearbest дарит скидки на смартфоны Xiaomi-4

До 31 октября оригинальный автомобильный FM-трансмиттер Xiaomi Roidmi 2S можно купить за $12.99 с купоном cebulaonline7. Гаджет оснащен модулем Bluetooth и позволяет транслировать музыку со смартфона на встроенную аудиосистему по FM-каналу. Он устанавливается в прикуриватель, для зарядки мобильных устройств имеются два USB-порта.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться