Изогнутый Bluboo Edge дебютирует на выставке HK Global Sources Mobile Electronics

Автор: Рекламный бот Вася, 17 октября 2016, 14:45
*** на правах рекламы ***
Изогнутый Bluboo Edge дебютирует на выставке HK Global Sources Mobile Electronics

Уже завтра в Гонконге стартует масштабная выставка мобильных технологий HK Global Sources Mobile Electronics, на которой компания Bluboo Mobile представит горячие новинки. Вместе с Bluboo Picasso 4G, Bluboo Mini и Bluboo Dual компания привезет на мероприятие смартфон Bluboo Edge, оснащенный изогнутым экраном. В обновленной линейке устройств пользователям будет из чего выбрать.

Бренд опубликовал официальные изображения Bluboo Edge. С двух сторон корпус аппарата защищает изогнутое по бокам стекло, за быстродействие отвечает новый четырехъядерный процессор MediaTek 6737, а основная камера оснащена вспышкой. Изогнутые дисплеи становятся трендом, и все больше производителей используют их в своих устройствах. В новинке Bluboo рамки вокруг 5.5-дюймового экрана будут минимальными.

По предварительным данным, релиз Bluboo Edge состоится в ноябре этого года. Посетители предстоящего события смогут ближе познакомиться с устройством на стенде выставочного центра Asia World Expo (Hall 7, Booth 7R24). Тем временем в магазине Gearbest проходит распродажа смартфонов бренда и аксессуаров:

http://www.gearbest.com/top-brands/bluboo/40.html

Всю иформацию о продуктах Bluboo можно найти в официальном сообществе «ВКонтакте».

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться