Предпродажа смартфона Bluboo Picasso 4G с NFC-чипом

Автор: Рекламный бот Вася, 28 октября 2016, 12:17
*** на правах рекламы ***

Предпродажа смартфона Bluboo Picasso 4G с NFC-чипом

Компания Bluboo Mobile выпустила недорогой смартфон Bluboo Picasso 4G, получивший поддержку NFС. С помощью этой бесконтактной технологии на специальные метки можно назначать самые разные действия, например, открытие ссылок и видео, отображение текста, запись контактов и визиток, передача пароля домашней сети Wi-Fi и так далее. В новом видео производитель продемонстрировал работу функции на примере метки, хотя NFC применяется и в других областях, начиная с оплаты покупок в магазинах простым подведением смартфона к терминалу и заканчивая электронным проездным на автобус.

Bluboo Picasso 4G оснащен 5-дюймовым HD-дисплеем и четырехъядерным процессором MediaTek MT6735. Объем оперативной памяти равен 2 ГБ, флеш-накопитель вмещает 16 ГБ. Основная 13-мегапиксельная камера с сенсором Sony оснащена двойной вспышкой, фротнальный модуль — на 8-мегапиксельей. Смартфон сохранил дизайн своего предшественника с интересным узором на задней панели, напоминающим огранку бриллианта.

Предпродажа Bluboo Picasso 4G стартовала 25 октября вместе с релизом еще одной новинкой — Bluboo Mini. При заказе Picasso 4G по специальной цене $79.99 покупатели получат NFC-метку в подарок. Это предложение действует до 7 ноября, страница акции:

http://promo.bluboo.hk/picasso-4g

Смартфон также доступен в магазине партнеров на AliExpress:

https://www.aliexpress.com/store/product/Original-Bluboo-Picasso-4G-5-0-Inch-Smartphone-MT6735-Quad-Core-Android-6-0-Cell-Phone/1222088_32757498709.html

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться