Bluboo Edge открывает линейку изогнутых смартфонов Bluboo

Автор: Рекламный бот Вася, 15 ноября 2016, 12:44
*** на правах рекламы ***
Bluboo Edge открывает линейку изогнутых смартфонов Bluboo

Отзыв корейского флагмана Samsung Galaxy Note 7 не повлиял на развитие смартфонов с изогнутым дисплеем, которые стали едва ли не главным трендом в мобильной индустрии. Этой осенью были анонсированы Huawei Mate 9 Porsche Design и Xiaomi Note 2, скоро аналогичные устройства также появятся у Meizu, LG, Oppo и HTC. Необычная форма экрана помогает выделиться на фоне множества однотипных смартфонов, кроме того, такие модели удобнее держать в руке. Неудивительно, что производители быстро подхватили эту моду.

Китайская компания Bluboo Mobile не стала исключением и тоже поддалась современным тенденциям. Бренд уже представил свой первый смартфон с изогнутым по бокам дисплеем — Bluboo Edge. Он стал родоначальником новой линейки, а в ближайшее время производитель выпустит другие модели с дважды загнутым экраном.

Bluboo Edge открывает линейку изогнутых смартфонов Bluboo-2

Возвращаясь к Bluboo Edge, смартфон получил 5.5-дюймовый HD-дисплей, реагирующий на касания в перчатках и управление мокрыми пальцами. За быстродействие отвечает четырехъядерный чипсет MeidaTek MT6737 на 1.3 ГГц, объем оперативной памяти равен 2 ГБ, а встроенной — 16 ГБ плюс microSD объемом до 256 ГБ. Основная камера делает 13-мегапиксельные снимки, фронтальная — 8 МП. В кнопку под экраном встроен сканер отпечатков пальцев. Сейчас Bluboo Edge доступен на предварительной продаже по акционной цене $129.99 с приятным бонусом в виде розыгрыша смартфона. Предложение действует до 24 ноября, после чего стоимость увеличится до $139.99. Детали на странице:

http://promo.bluboo.hk/edge/

Bluboo Edge открывает линейку изогнутых смартфонов Bluboo-3

Недавно компания опубликовала официальное видео с Bluboo Edge, а в отдельном ролике показана работа с изогнутым дисплеем.

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться