Bluboo Maya Max cкоро получит первое OTA-обновление

Автор: Рекламный бот Вася, 18 ноября 2016, 13:37
*** на правах рекламы ***
Bluboo Maya Max cкоро получит первое OTA-обновление

Выпущенный в сентябре планшетофон Bluboo Maya Max уже доступен в свободной продаже и сразу отправляетя покупателю. Модель получила множество положительных отзывов, так как предлагает неплохие характеристики и качество сборки за разумные деньги. Программное обеспечение смартфона тоже не подкачало, а сейчас Bluboo готовит первое OTA-обновление для Maya Max, которое прилетит по воздуху в ближайшее время.

Bluboo Maya Max cкоро получит первое OTA-обновление-2

Одним из главных нововведений в прошивке аппарата станет поддержка стандарта OTG (сокращенно от USB OTG или USB On-The-Go). Функция позволяет подключать к смартфонам и планшетам периферию и другие устройства. После обновления Bluboo Maya Max сможет работать с внешними кардридерами, USB-флешками и совместимыми портативными накопителями для удобного копирования и перемещения файлов. Таким образом можно загружать фильмы на смартфон или делать резервные копии данных без компьютера. Разработчики также добавят на главный экран виджет с прогнозом погоды — небольшое, но полезное обновление.

Bluboo Maya Max, второй по счету смартфон линейки Maya, оснащен 6-дюймовым экраном, восьмиядерным процессором MediaTek MT6750, 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти. На тыльной стороне разместились основная 13-мегапиксельная камера и сканер отпечатков пальцев. За автономность отвечает аккумулятор емкостью 4200 мАч с поддержкой быстрой зарядки через порт USB Type-C. Подробные характеристики смартфона указаны на официальном сайте производителя. Заказать устойство можно на странице:

http://bit.ly/2g1Ld5A

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться