Изогнутый дисплей Bluboo Edge прошел испытание на прочность

Автор: Рекламный бот Вася, 21 ноября 2016, 15:07
*** на правах рекламы ***

Смартфон Bluboo Edge сразу обращает на себя внимание благодаря изогнутому по бокам дисплею, и если обычно устройства такого рода требуют очень бережного отношения, новинка Bluboo отличается повышенной стойкостью к повреждениям. Недавно компания подвергла испытаниям заднюю крышку аппарата, а теперь очередь дошла и до фронтальной панели.

Основная слабость изогнутых дисплеев — это хрупкие края. Чтобы устранить этот недостаток, инженеры Bluboo увеличили толщину защитного стекла Gorilla Glass 4 на гранях. В новом видеоролике компания показала, как экран Bluboo Edge успешно проходит испытание на прочность. Он выдержал многократные удары увесистым стальным шариком, сброшенным с высоты 20 сантиметров, а на стекле не осталось никаких царапин.

Изогнутый дисплей Bluboo Edge прошел испытание на прочность

Bluboo Edge оснащается 5.5-дюймовым изогнутым HD-дисплеем, четырехъядерным чипсетом с частотой 1.3 ГГц и основной камерой с сенсором Sony IMX219, которая делает 13-мегапиксельные снимки. Под экраном разместилась кнопка со сканером отпечатков пальцев, а сзади находится датчик для измерения пульса. Bluboo Edge доступен на предпродаже по специальной цене, но после 24 ноября его стоимость вернется к стандартным $159.99. До конца акции пользователи могут принять участие в розыгрыше смартфона. Детали по ссылке:

http://promo.bluboo.hk/edge/

Подписывайтесь на наш нескучный канал в Telegram, чтобы ничего не пропустить.

Поделиться